Еда на скорую руку

какие приправы добавляли в суп со звёздочками до 1991 года ?

какие приправы добавляли в суп со звёздочками до 1991 года? Все перепробовал
подобрать похожий вкус не получается
Дело не в приправах. Продукты подвергнуты сублимации
Kuzya Super
Лучший ответ
у нас его называли змеиный супчик - думаю что добавляли куркуму и сушёные хмели- сунели
и ооооочень много соли
Оksanka .
Я иногда и сейчас беру суп со звездочками в пакетиках.. Добавляю в уже сваренный куриный бульон, плюс картошка и свежая зелень. Вредностей хочется семье) Муж говорит, похож на суп из детства, а я не помню..
Вот такой беру
Юлия Стрелова Я так понимаю это куркума или корень пастернака дают особенный вкус ?
магги в кубиках, пробовала - оно
из-за усилителя вкуса, наверное
Vika Gutnik
в ссср не было глютомата натрия соль перец травки разные сущеный лук и морковка
Были КАЧЕСТВЕННЫЕ советские супы в пакетиках - с бычьей головой))) Просто их разводили не водой -а бульоном! Потом появились красочные венгерские (???) с петушком.
Маша Ходунова
Тоже был глютамат натрия, Но не в таких слоновьих дозах, и не такой ядовитый как сейчас.
В этих супах был настоящий мясной фарш такими сухими колбасками. Я вспоминаю тот харчо в пачках, ой вкусный был.... Сейчас всё, не то совсем.
" галина бланка" тогда добавляли.
Вегету добавляли, помню были красивые желтые пакетики с петушком)))
Gulzhan Turapova
сушеный сельдерей попробуйте добавить. сначала немного, потом разберетесь))
Я ролтон сыплю
Сегодня пробовала поиграть со специями, лучший, на мой взгляд вариант: сельдерей, кориандр, хмели-сунели, укроп, черный перец, немного паприки и "Тушим овощи" от Домашней кухни. Да, я знаю, что очень странное сочетание, но аромат из детства))