Еда на скорую руку
Если не добавлять зелень в супы или салаты, то получаются невкусными? Знаю, что большинство людей всегда добавляют.
Но у меня такой возможности сейчас нет.
вкусно и так и так
Если в данный момент нет такой возможности, то можно и без нее обойтись, готовьте блюда, в которых зелень ингредиент не самый необходимый....
Я не буду есть если кто то добавит .сами мы никогда и супы не едим .
Но добавлять в тарелку
в супы не добавляю никогда, а в свежие салаты да, кладу
Я не люблю все эти приправы, смеси перцев, вегеты-фигеты, а вот такая соль мне очень нравится. Именно такая. Для бульона, для супа, для всего. Есть ещё в продаже "ВКУСНАЯ СОЛЬ, на любой вкус можно подобрать.

Знаю, что меньшинство людей добавляют зелень в супы и салаты.
Пряности можно
Поставь лук в баночке проростать))
Только очисти шелуху, иначе будет плохой запах или загниет, верхушку откуда зеленое потом начинает рости срежь и вдоль луковицы на треть сделай разрез, так быстрее проростает, а так же меняй воду каждый день.

я зелень бросаю уже в тарелку
Нет, это просто улучшает вкус - но это на любителя, нет возможности -ну и ничего страшного))
Если речь об укропе, петрушке и тому подобном, то я далеко не всегда добавляю. Да она и не всегда нужна. Бывает даже лишней.
Добавляю всегда, но закончилась, а в магазине стремно брать, лежит вся в куче без упаковки.
Zulfiya Kurbanova
Без зелени хуже?
Залина Бультрукова
ну да и вкус не тот и вид тоже.
Не добавляйте тогда. На будущее нужно сушить это дело с лета.
Ну нет свежей травы покупайте сушеную, Господи в магазине полно и укроп сушёный и кинза и петрушка есть в пакетиках, да если приглядеться там куча всякой травы сушёной на полках в пакетах. Укроп покупаю сушёный постоянно и добавляю в супы и во вторые блюда при готовке.
Лучше морозить или засолить, вкус свежего остается.