Еда на скорую руку
А почему от "до шерака" во рту всегда такая кака?
потому что "до шерак"делают из разных бяк!
Не надо крайностей. Есть прекрасные супы быстрого приготовления с овощами. Когда ночевал на работе, брал без лапши и делал из них жульен или салат. Было неплохо.
Эй, спецы, кто сделает куриный бульон не из кубика? Так чтобы это химическое дерьмо лучше кубиков было? Деревенских прошу не волноваться - если где и бегает еще семилетний топтун, так это для экзотика, а не правило. Сейчас в России много проще васаби пожевать - самурайский хрен - чем хотя бы понюхать курячью лапшу.
А ты думаешь, когда ешь каку во рту должен быть вкус меда? Не получится.
Во рту кака.. . А желудку каково? Тем более химические приправки еще никому не шли на пользу
Потому что подумай логически из чего можно сделать эти " волосы с химической завивкой" ? Из ХИМИИ !!!Вот Вам и ответ.
хихи... складный вопрос. .
Мой ответ-Потому что доширак сдела только для макак )))
Потому что из каки и делают!
правильно произносится "Досярак" эт после реклама изменила произношение с=ш... .
а ты не сыпь из пакета химию а заправляй просто сосисками в них специй и соли ну просто завались
Потому что Доширака и есть та самая кака. А в детстве ва не не говорили каку в рот не брать?
прочтите из чего он состоит и Вы сами ответите на свой вопрос...
Потому то там химия натуральная!
Вот и ка-ка)))
Потому, что там кроме химии ничего нет. Если не хочешь гастрит_ прекрати брать в ротик всякую каку
друшлак-химия