Еда на скорую руку

Кака часто вы балуете себя пиццей? Какую последний раз делали либо брали?

не особо часто. вот сегодня мама испекла. помидорчики, колбаска, мазик, сыр
Наташа Бушная
Лучший ответ
Елена Смирнова Здравствуйте,
В отношении вас принято решение:

признать ваш ответ лучшим!
раз в три месяца или реже было когда делали сами. сейчас еще заказываем в интернете раз в 2 месяца. последний раз брали две Виладжо и Мясной двор
Раз в месяц стабильно. В этом месяце два, испеку сама и во вторник посидим с мужем в кафе, у нас отличную пиццу пекут. Чаще нельзя, потолстеем))
Баловать себя чем? Мусорной едой из объедков? гет уж
Ольга Морозова
на работе то и дело у кого-то ДР - пицца идет в ход, привозят горячую. Не фанат этой еды, но кусочек съедаю))
Bahara Mamedova
У нас был магазинчик, там отличная пицца была. Сейчас закрыли ( А заказывать по телефону стало накладно ((
Мария Мосолова
в прошлый выходной делали обычную с овощами и колбасой
Редко
Ольга Сысоева
пару раз в год.
Года два назад. а сейчас-пирожки, драники...
Ф Н
Из магазина только в голодные годы можно есть. (РБ) У меня всё просто. Не много помидор или томатной пасты, хорошая колбаса, соленый огурец, а сверху сыр.
Полина Полинка
очень часто и очень люблю.. я всегда беру саламэ долчэ сыр горгонзола долчэ и грибы белые.. и лук... я без ума от этой пиццы... а если без наворотов и вечером то обычную беру вегетарианскую... она не сильно соленая и под вечер легкая..
Алёна Топалова
Редко. В прошлом году брал в последний раз
Zhulduz Zhantenova
летом ел частенько шас пока нет
1-2 раза в месяц
мне больше нравится с морепродуктами.... коктейль из осминожек, кальмаров и креветок
Veronika Logvin
пиццу не ем, она быстро кончается. а вот картофель пай с солью и кетчупом для шашлыка уже тема)
Вера Гридина
Пиццу очень люблю, заказываю где-то раз в месяц, моя любимая пицца-пепперони, которую готовят в https://krsn.ilpatio.ru/ Колбаса пепперони в сочетании со свежей моцареллой, фирменным томатным соусом и петрушкой