Еда на скорую руку

Чем заменить хлеб для тостов в мультипекаре?

бутики хочу сделать с мультипекаре а в магазинах нет такого хлеба?
Порежь батон или другой хлеб на подходящие куски.
Meruert Tymabekova
Лучший ответ
А какое отношение Мультипекарь имеет к тостам?
для тостов есть такой прибор-Тостер называется...
Перизат Алтынбекова у кого есть мультипекарь тот знает
купи резаный ломтиками--у вас что не продается такой?
Наталья Жуган
А маленькие бутерброды? И назвать их запечённые канапе....
тротилом.
изюмом
Ирина Лобыцина
В хлебном бутике поищи )
Та любой беру, всегда вкусно. Даже если тесто магазинное взять - тоже отличные бутики получаются, у меня тот что фирмы редмонд.
[ Викуля ]
Да я обычный беру, иногда даже серый - все хорошо получается, у меня мультипекарь марки редмонд.
Яна Попова
Мне очень нравиться тесто разное использовать для выпечки, делаю от сосисок в тесте, до пиццы, ну и понятно пирожки-бутерброды.
Можно тесто использовать. и из него сделать бутерброды-пирожки. лаваш тоже вкусно.
Любым хлебом порезанным, но иногда и просто тесто кладу в редмонтовский мультипекарь, вместо горячих бутербродов, варианты пирожков.
можно хлеб нарезать нужной формы например. или тесто самой сделать, если хочется покулинарить. вообще, мультипекарь у редмонд конечно это весчь! в нем можно что угодно напечь: и сладости, и пиццу. даже гриль панели есть к нему.
Мультипекарь функциональнее тостера, в нем можно не только "бутики" делать, но и печенье, пончики, орешки, вафли и т. д. А для бутиков возьмите квадратный хлеб для тостов, он очень хорошо сжимается, румяна хрустящая корочка у него получается и размер как раз под панель подходит.
S-
Sakinashka -16-91
Яна Томилова Вот кстати да, плюс можно и просто из теста делать быстрый полу-хлеб такой, из него отличные бутерброды выходят.
Любой квадратный хлеб, а можно действительно и тесто слоеное, то, которое пластинками продается. Минут 10-12 пропекается одна порция в мультипекаре.
На лаваш можно или лепёшки.
Елена ,,,,,,,,