Еда на скорую руку

как приготовить суп "харчко?"

скажите рецепт пожалуйста
Конь, стул, двадцать восемь
Лилия Ищенко
Лучший ответ
берёшь любой суп и плюёшь туда
Женя Сапко
чё, очередной петросян из дурдома сбежал?
ой как смешно то... а тебе мама разрешила такие слова говорить.
сказочный дурак
Елена ******
Светлана Венгрова Видимо долго думал, что бы такое спросить пооригинальнее?)))))))))))
Два чко и одно, ха...
Яна Ел
Лучше солянку замути !
Анна Вознева
И самый сложный вопрос на миллион динаров: Како бресно ярмилевка развалки чмошка? (Бркма, Жжжко, Трква или Чфрчко)
Gano Ganoderma
Анна Вознева Чфрчко !!!
Тоже прогораю с этой куйни !! )))
'''я ем ложкой а не колбаса привет аниме для гомосексуалистов'' - что за не пришей к пи%де рукав??
Ирина Лопатюк
Харчо, а не харчко)))
Особенности харчо, он без картошки, с рисом, мясом, томатом и острый http://fotoprom.com/view_post.php?id=201
Харчо с говядиной и рисом

✔️ Ингредиенты
Говядина - 800 г
Орехи грецкие - 150 г
Ткемали - 200 г
Хмели-сунели - 15 г
Зелень по вкусу
Рис круглозерный - 150 г
Лук репчатый - 400 г
Чеснок - 20 г
Масло растительное - 30 г
Соль по вкусу
Мука - щепотка
Вода - 3 л

✔️ Способ приготовления
1. Мясо помыть, залить тремя литрами холодной воды и довести до кипения. Снять с бульона пену, уменьшить огонь и варить 1,5 часа. Вынуть мясо и отложить пока.
2. Репчатый лук очистить и порезать сегментами. В ступке растолочь чеснок и грецкие орехи. Чтоб чеснок пустил больше сока, немного посолите. Если любите острое, можно так же растолочь кусочек перца чили.
3. В большой сковороде разогреть растительное масло и обжарить лук на среднем огне до мягкости и золотистого цвета. Присыпать лук мукой и еще чуть обжарить.
4. В кастрюлю с кипящим бульоном всыпать промытый рис и жареный лук. Довести до кипения, сделать минимальный огонь и варить 15 минут.
5. В ступку к толченым орехам всыпать хмели-сунели и перемешать. Добавить в суп соус ткемали, смесь из толченых орехов и чеснока и посолить по вкусу. Проварить 5 минут на небольшом огне.
6. В готовый суп можно добавить свежую, замороженную или сушеную зелень по вкусу (кинзу, сельдерей, петрушку). Приятного аппетита!
варишь мясо, потом рис, по конец чеснок и специи