Еда на скорую руку

Cтоит ли голодать при росте 165 см, весе 54 кг и возрасте 16 лет?

Очень хочу весить кг 45-47.Стольких начиталась, и именно эту диету рекомендуют . Также пишут о вреде диеты. Кому верить, не могу понять. Вот и пишу с просьбой совета. Если уж нет, то как добиться такого веса? Заранее спасибо.
в параметрах не разбираюсь, но ради бога девченки, не становитесь худыми скелетами прошу
Цднмп (Дгкб 1) Статистика
Лучший ответ
***райхан*** *********** Лучше бы немного качались чем это
Анорексия обеспечена! ((
плюс проблемы со здоровьем..
Юлия Леонова
В 16 лет нельзя вообще ничего корректировать .вот 100 кило при росте 155 надо
ГОлодать вредно в любом возрасте А ты еще растешь
для девушки нормальный вес это рост минус 110 а значит 55 кг меньше уже болезненная худоба и анорексия
Angelica Efrim
Голодать вообще никогда не стоит, диеты тоже фигня... правильно питаться надо.
Инна Фадеева
Голодание это самая большая дурость, вес уйдёт временно но как только начнешь есть вернётся еще больше, налаживай правильное питание, бегай. Опять же вес у тебя меньше нормы, надо от роста отнять сто кг.
Sabrina Andonova
Ты Д...? у тебя недобор веса..
а зачем тебе иметь при таком росте недостаточный вес?
Это вес нормальный для полутораметровой.
Е:
Евгения :)
Евгения :) мы с высокой девушкой (180см) ходили в гости к миниатюрной (155).
Маленькая глядит на большую снизу вверх: "Знаешь, я тебе так завидую", а та - сверху вниз: "А я - тебе!"
Не в коем случае.
Ирина Семенова
Вас именно цифра на весах интересует или внешний вид, подтянутая фигура?

Если второе, то вес у вас нормальный для такого роста и просто спортом надо корректировать и сжигать лишний жир, чтоб выглядеть подтянутей.

2 человека одинакового роста с весом в 54 кг могут отличаться внешне на 2-3 размера одежды просто потому что у одного - жир, а худенький - преобладание мышц, так как мышцы весят тяжелее жира, но по объему их меньше.

Если будете голодать - вес уйдет за счет мышц в том числе, а потом, когда начнете снова есть, без спорта вся еда перейдет в запасы жира и объемы тела значительно возрастут...
Эля )))(((
В 16 лет хочешь себе организм испортить и желудок посадить? Здоровье одно не играйся...
Дарига Дагай
система сурена аваковича аракеляна. фпг.
Любовь Штейнке
А от КУЛИНАРОВ какой совет хочешь? За здоровье детей родители отвечают, у них разрешения спрашивай.
А для каких целей?
Спорт и правильное питание.
Anarkul Kasymalieva
Смотря какой IQ
Юлия Шарова
Mira Ahmetjanova IQ это просто цыферки
В 16 лет, точно не стоит.
ТЕБЯ К ПСИХИАТРУ НАДО. КУДА ХУДЕТЬ?
сиськи уйдут
просто перестань есть сладкое, булочки, чай с сахаром, и тогда худеть сама начнешь, голод тут не причем, все дело в сахаре.
Раушан Акпаева
Sabrina Andonova Не всегда, я три года не ем ничего мучное и сладкое
многие диеты опасны для здоровья.
лучше всего это раздельное питание и физические упражнения!
бег и прыжки на скакалке.
Да еще при развивающимся организме голодать, будучи и так дрищихой.
Молдир Тапина
Нельзя голодать больше 12 часов, это даже ощущается что нельзя больше.. Но если худеете то какая разница шо то шо это вред организму