Еда на скорую руку

а если пельмени варить можно туда бросить кубики эти... с курицей?

Можно... вкуснее будет!
Эля Черевик
Лучший ответ
Умненько! Курица, как и баба все испоганит. Но в бульоне делаю исключтельные пельмени - рыбные из осетрины и подаю с ним. На обычные такого изворота по-млему не надо.
Ольга Филатова
так даже будет вкусней!
Ksenia B
Можно. Только зачем? Что бы два блюда в одной посуде? Да и вредные эти кубики для организма.
ну да, как в рекламе. Только почитайте предварительно, сколько химии добавили в фарш для пельменей, и сколько химии в этих кубиках. Гораздо вкуснее самостоятельно приправ добавить
Камар Киясова
Можно, но не нужно, т. к. фирма "Магги" выпускает специальную приправу "Для варки пельменей" - и кстати, очень неплохую.
Елена Амелина
бросайте хуже не будет
Лучше просто курицу бросить. Но желательно ее перед этим ощипать )))
конечно можно, они будут вкуснее и не будут слипаться...
без них вкуснее, ну если вы сильно голодны и пельмени покупные то можно...
а еще лучше прирава из овощей (Магги или Кнорр)
Марина Пилкина
А лучше курицу сразу !!!
Мария Титова хоть один здравый ответ от женской половины , мужчинам то простительно
Можно и нужно.
кубик с курицей - это как домуправительница с телевизором, не поместиться такая большая клуша в такую маленькую коробочку
Gulnoza Sabirova
Тогда надо со вкусом крысы)
Галина Петрова
Нужно и похлебать вместе с вьюшкой, очень вкусно получается.
Можно, вкуснее будет. Но не факт что полезнее:))))))) ) Да, кстати, а че ты с варениками сделал, а?!!!
Наталья Орлова отдал собаке а она сучка тоже их кушать не хочет :)
Наталья Шаповалова Значит совсем несъдобные, хорошо что сам не стал:))))) Иль собака у тя разбалованная?:))))
можно если пельмени так себе, а если добрые домашние то стоит ли портить их вкус ...это же пельмени
Natali Kasatkina
Можешь бросить даже без курицы.
Лучше не жрать эту химию!
Можно, а че ж нет?
смотря с какой ночинкой внутри пельмени,
если из курицы тогда кидайте, вкуснее будет.
Ольга Кубаш
Можно. И еще бросить в бульон очищенную целую луковицу и лавровый лист, их можно потом и не кушать, а вкус улучшиться!
обязательно надо, сама недавно об этом узнала, попробовала и ...пальчики оближешь!
M.
Meltdown .
можно и не только с курицей
Можно и даже нужно! ! очень ароматно получается!!
Da, togda vkusnee polushaetsja
Можно.
Vero4Ka Zabrodinа
не порть пельмени
Natali Kasatkina точно , если они не из окорочков те уже трудно чем то испортить
Если магазинные то лучше положить. Ну а к домашним кубики подпускть нельзя ни в коем случае.
Ирина Ирина
Можно, но лучше без них. Брось лаврушку, листика 2-3, луковицу, перец горошек и посоли!
Можно, будет ещё вкуснее.. . С варениками передумал?
Rena Qulieva
Даже нужно, тогда намного вкусней, я всегда бросаю.
А если бросить, то ничего страшного не произойдет.. . Лучше всего это делать минут за 5 до завершения приготовления.. . Вкус лучше сохраняется :)))
Nurzada Jakyp Kyzy
Можно! Главное по соли не переборщить!!!
Главное не переборщить всякого барахла, а то не поймешь что ешь!
Эля Гаёва
поока узнаешь и с голодухи крякнуть можешь не вари а просто пожарь и поверь на много вкуснее
можно.
Можно, но не нужно!! ! Это же сплошная химия. И пельмени лучше самому сделать, а не покупать в магазине.
Кубики, кубики! Чо все набросились на эти кубики! Вы их состав читали?! Прям суп без кубиков сварить нельзя! Или это опять из за моды? Если все покупают, значит это надо обязательно делать всем. Неправда! не употребляйте кубики и все прочие магги зажарка, магги для борща, готовый бульон, кнорр ароматная приправа, галина бланка. особенно меня бесит: кнорр крошка лук и чеснок! Вбили всем в головы, что ни в коем случае нельзя использовать натуральный чеснок или лук! Только кнорр! Не слушайте рекламу, там же всё для выкачки денег! Это одна химия! И специальные кубики для пельменей тоже класть не советую-то же самое! Что может быть вкуснее домашнего супа без всякой этой гадости, с настоящим укропчиком, петрушкой, лучочком, чесноком, черным перчиком и лаврушкой! Где вы САМИ натёрли и очистили, нажарили лук с морковкой, САМИ приготовили мясной бульон из мяса и воды без кубиков, САМИ настригли зелень и САМИ натёрли свёклу если это борщ,
САМИ положили перчик, лавровый лист идругие другое всякое натуральное. Какая вкуснятина!!!! Особенно если готовишь с душой и хорошим настроением! Запомните мода здоровью не товарищ!! ! С какой стороны не посмотришь!!!! Проходите мимо в супермаркете перед магги, галина бланка и кнорр. Ешь всё натуральное и будь здоров!