Еда на скорую руку
Как пельмени варить? Бросать в уже кипящую воду или сразу бросить как только воду на огонь поставил? Сколько времени вар
Берёте кастрюлькю, наливаете воду, соль (по вкусу) . Кидаете пельмени в воду, только после того как она закипит. И ждёте пока пельмешки всплывут. Приятного аппетита! =)
Бросать в кипящую подсоленую воду, варить 5-10 минут после всплытия
в кипящую и варить после их всплытия минуты 3-5, не забывай мешать, чтобы не прилипли
На упаковке пишут способ приготовления обычно.. Или ты в ней варишь?
УУУУУУУУУУУУ))) ) Сначала закипяти воду, посоли ее, потом бросай пельмени, потом помешивай. Как пельмени всплывут, минутки через 2 - убавь газ на минимум и вари минут 5-10 - все зависит от теста - вынишь один пельмень, попробуешь - нормально - вытаскивай. Соли надо одну столовую ложку без горки примерно на 3-х литровую кастрюлю
воду довести до кипения обязательно посолить и борсить туда лавровый листик и несколько горошин перца. Когда вода хорошо закипит, размешать ложкой воду и забросить пельмени, помешать, когда вода с пельменями закипит, убавить огонь и варить при слабом кипении 7-10 минут.
прочти на упаковке
А я вот так варю: наливаю в кастрюлю воды, жду когда она закипит, вместо соли кладу столовую ложку приправы галина бланка или магги золотой бульон (продают в пакетиках) , пробую потом, если соли не хватает досаливаю. Потом кладу пельмени и делаю огонь поменьше. Как только все пельмени всплывую, значит готово. Получается очень вкусно. У меня муж прямо с бульоном кушает их.
бросать в кипящую, варить после того как всплывут минут 10ть
Бросать в соленую кипящую воду. После закипания варить 7 минут.
когда закипит бросай, вместе с ними сыпь столовую ложку соли, вари, пока не увеличатся в размере, пробуй один пельмень перед тем как снять с огня
в зависимости от размера пельменей кипятить от 5 до 15 минут
то, что они всплыли, еще не значит, что сварились - у меня половина сразу плавает обычно лол
в зависимости от размера пельменей кипятить от 5 до 15 минут
то, что они всплыли, еще не значит, что сварились - у меня половина сразу плавает обычно лол
Я всегда кидал в кипящую
Вытаскивал как токо всплывать начинали
Вытаскивал как токо всплывать начинали
в подсоленую кипящую воду закиньте-можно лавровый листик кинуть-варите минут 15-20.
бросать в кипящую воду. вари пока не всплывут. периодически помешивая. на пачке же написано.
Бросать в кипящую воду и когда все пельмени всплывут тогда они уже готовы)
набираем в кастрюлю воды (ну литра - полтора) , ставим на огонь, солим (немножко - треть столовой ложки без горки) , закипает - кидаем все пельмени и ждем всплытия иногда помешивая, чтоб не прилипали. Теперь внимание - не нужно ждать 5-8 минут после всплытия! Увидели что почти все всплыли - 3 минуты и выключаем. Откидываем в тарелку и поливаем/посыпаем чем нравиться - майонез, кетчуп, сметана и т. д. по вкусу.
Как вариант пельмени можно пожарить. Кидаем в подогретую сковороду пельмени (не забываем налить подсолнечного масла) , солим парой щепоток соли и ждем пока не подрумяняться с одной стороны, переворачиваем и подрумяниваем с другой. Все!
Как вариант пельмени можно пожарить. Кидаем в подогретую сковороду пельмени (не забываем налить подсолнечного масла) , солим парой щепоток соли и ждем пока не подрумяняться с одной стороны, переворачиваем и подрумяниваем с другой. Все!
лучше пачку целую хуярь и все . будут солененькие
кидать их нужно в кипящую воду, не забудь посолить воду и помешивать пельмени, а то они опустятся на дно кастрюли и прилипнут.
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, Сколько варить яйца, если бросил их в кипящую воду
- Подскажите, сколько минут варить креветки? Бросила в кипящую воду, после закипания сколько варить? Креветки не чищеные.
- Сколько времени нужно варить яйца в кипящей воде, чтобы сварить их всмятку?
- А пельмени надо бросать в кипящую воду или - в холодную??!
- Хелп!! ! сколько варить яйца чтобы всмятку? Яйца в кипящую воду надо класть?
- Как варить креветки? Солить надо? Размороженными класть? В уже кипящую воду? Сколько минут?
- Как лучше варить яйца- ставить в холодную воду и нагревать, потом варить- или опускать в кипящую и варить?
- сколько надо варить креветки в кипящей воде?
- Как правильнее варить креветки: в кипящую воду их класть или в холодную и потом уже варить?
- Вы картофель варите уже в кипящей воде или кладете в холодную воду, кипятите и т д?