Еда на скорую руку
Ужас?!! Что мы жрем!!??
Сегодня по рэн тв рассказали про кладбищенскую мафию. Про завышенные цены на похоронные ритуалы. Что доход на кладбище, как доход в газпроме!!! Но вопрос не про это... Новая проблема- трупы покойничков за последние лет 20-30 не разлагаются, а мумифицируются только. Химии столько в людях с пищей, что как консервы лежат. И дальше больше.
вы вот только с этим сейчас столкнулись? А в советские времена этого вообще не было, а вот англичане согласно канала discovery с этим столкнулись в конце семидесятых начала восьмидесятых ...Там размыло кладбище половодья и захоронение шестидесятых годов соответствовали вашему рассказу. Ну за что боролись на то и напоролись
в Германии до 50 лет продлили санитарный срок для захоронения в одну могилу
Как то подобное слышала. Чем кормят, то и едим. Что то никто в глушь на подножный корм не хочет переезжать- там работать надо.
да. это так.
живу в деревне-много на кладбище не местных покойников-городские хоронят-потому как дешевле в деревне.
Давно уже это слышала, консервантов полно, вот и лежат.
Меньше слушай телеаизор. Мумифицируются только трупы алкоголиков
Похоронить человека - самое дорогое выкопать могилу - 5 тыс рублей. и всё. Но все знают, что это очень дорого - потому что цена реальная - 100 тыс минимум будет стоить за место для могилы. Это - огромная многомиллиардная индустрия, потому что люди умирают каждый день в неограниченных количествах. И когда любая крупная организация "берет на себя похороны" - то она не 5 тысяч заплатит, 200-300-500 тысяч СВОЛОЧИ!!!
Айгерим Смагулова
Сто тысяч - это в каком-нибудь маленьком городке. В Москве 300-400 тыс. считается бюджетно.
И действительно ужас, что кто-то безоговорочно доверяет этому каналу ТВ. Их фантазия границ не знает!
Мира Нурханова
Конкретно в этом примере, что ложь? Разве цены на погребальные услуги не завышены? Разве в пище нет вредной химии? Тогда в чем ложь???
Я лично нормальную пищу ем, всяой химией не питаюсь.
Мира Нурханова
Червячки будут вам благодарны. Будут говорить, - какая вкусняшка!
По-меньше этот дебильный канал смотрите - тогда мозги не прокиснут))) Давно уже всем известно, что рен-тв самый ебан... тый канал, вещают полнейший бред, просто с потолка берут данные, выдумывают на ходу.
Мира Нурханова
Для зрелищности, конечно прибрехивают. Но по сути правы!
А Вы не жрите.
Мира Нурханова
Ещё напишите_ не умирайте!
Не переживайте!)))
Сейчас всё чаще говорят о необходимости развития другого способа - кремирования... и не только говорят, но уже развивают)))
Так что - "всё будет хорошо!" (с)
:)))
Так что - "всё будет хорошо!" (с)
:)))
А слушать рен тв меньше не пробовали? Видимо нет, если судить по аве. На рен тв много лжи и мусора. Да и давно всем известно что они гнут политику что игры создание сатаны, а нло это боги в небе и таму подобное. А также книги развивают лоботомию по их словам.
Мира Нурханова
Как говаривал герой фильма люди в черном, - желтая пресса- самая правдивая. Только нужно правильно её читать. Разве вы не согласны, что на кладбищах завышены цены? Разве не согласны, что пища много химии содержит? Тогда в чем вы видете их враньё?
ну пч в СССР тоже были Е в составах)
Мира Нурханова
Однако всеравно меньше!
Скора будет колбаса или сосиски из трупов блин
Мира Нурханова
Читал, что за рубежом некая фирма из трупаков алмазы делает специальным химическим выпариванием. Пока это дорого, а то для того чтоб сделать себе алмазы начнут отстреливать народ на полуфабрикат.