Я не отношусь к этой категории женщин... для меня мясо-это мясо!
я не визжу, не кричу... если заказала, значит съем...
Еда на скорую руку
Почему в ресторанах женщины не хотят есть блюда... с пенисом быка?
смотри. как тебе-то в голову дало поедание...
радуйся - тебе больше достанется
Если уж пригласил в ресторан, то позволь мне самой выбрать.
Іра Камінська
тебя... и куда?)
Коровье вымя будете? Мужчина..

Іра Камінська
и себя заверни... брилликами)
#inga .
Вот прямо ешьте его?
А зачем? Это же отвратительно
дикари.. данный субпродукт идёт из за рубежа для изготовления варёных колбас.
Вкусы у них другие, не как у вас.
Где моя граната? )))
Танчулпан Ильдарова
жалкая пародия жалкий битрард жалко
Они и бычьи яйца не уважают
чтоб кавалер не чувствовал себя ущербным инвалидом...
Едят охотно, но скрытно!
Пенис один из немногих органов животных, который не едят.
Употребляют в пищу прямую кишку, яйца, а вот пенисы нет.
Конечно кроме извращенцев, Тем закон не писан.
Они и ЯИЧКИ бычьи не едят! Просто они умнее мужчин.... зачем есть всякие сомнительные части туши, когда лучше всего съесть отбивную?!
Тебе оставляют.
Они его сосут а не едят
также, в основном мужчины не хотят есть яйца
Іра Камінська
я и тебя съем и все твои... яйца...
а где такие есть? где-то в восточной кухне на побережье Индийского океана)
Я ездила по работе в Италию, перенимали опыт у поваров и кондитеров.
Так вот, на десерт, подали нам маленький тортик, в форме Италии с огромным мужским половым органом. Я не буду говорить, из чего он был сделан, но одна наша кондитер спокойно наклонилась и уцепилась в него зубами.
Потом проглотила и говорит " вкусно, не то что у настоящих мужиков!" ))))
Іра Камінська
вот там и живи)
У неё ассоциация. Мужу .небось обещала на пятаки порубать колы шо.
Потому что это не вкусно :)
А мужчины хотят брать в рот... есть чей-то пенис? :D Думаю, для любого пола в данном случае вполне нормально немного отвращаться от такого блюда. Для мужчин, возможно, даже больше, не знаю.
Іра Камінська
мужчин впутывать в это дело... не надо)
Чётче читайте вопросик)
где мой огнемет?
Стесняются
ОН СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ ПРОСТО