а что ест сам бык?) ) - Праздничный стол желательно поставить в середину комнаты и украсить его деревянной или керамической посудой. Во время праздничного застолья на встрече Нового 2009 года Быка уместны будут деревянные ложки, посуда и бокалы из хохломы, расписные блюда из керамики и гжели.
Скатерть на столе должна быть изо льна или хлопка и желательно желтого цвета.
Чтобы в доме целый год царило изобилие, на праздничном Новогоднем столе должно быть много разнообразных блюд: рыба, свинина, баранина, сыр и так далее. Но не ставьте на стол говядину. А то символ Нового 2009 года Бык может обидеться. На середину стола поставьте большое блюдо с фруктами и зерном, украшенное еловыми веточками.
Уделите большое внимание сладостям и десертам, так как Бык - сладкоежка.
На праздничном столе приветствуются салаты из различных овощей, мясные и рыбные.
Украшением же новогоднего праздничного стола для Быка 2009 года будут фруктовые салаты, десерты, сладости. К выпечке Бык не предъявляет особых требований, поэтому ему просто угодить – яблочные пироги и пироги с вареньем – простая и вкусная выпечка, понравятся Быку и не отнимут для приготовления много времени у хозяек.
Еда на скорую руку
привет всем. какие блюда должны стоять на новогоднем столе в год быка.
Вегетарианские, быки - травоядные.
Очень желательно не скупиться и наготовить для встречи Нового 2009 года Быка как можно самых разных вторых и даже первых блюд из рыбы, свежих овощей и фруктов, свинины, напечь свежайшую выпечку или просто купить большой такой и вкусный торт. Говядину, сами понимаете, лучше не употреблять, иначе хозяин 2009 года — Бык может обидеться и уйти.
Каков лучший сценарий для встречи Нового 2009 года Быка? На корпоративных вечеринках должно быть много еды и мало выпивки, а развлекательная программа не должна быть слишком громкой или вызывающей. А какие сценарии Нового года нужны в семейном кругу? Просто будьте вместе рядом и будьте счастливы, а весело будет по-любому!
Хорошо встречать Новый 2009 Год Быка в семейном кругу и в новой одежде, на которой изображён Бык. Пусть детки или взрослые декламируют в новогоднюю ночь стихи про быка, например: «Идёт бычок, качается, вздыхает на ходу. Ой, досточка кончается, сейчас я упаду» . Главное — проявите хоть какое-то внимание покровителю Нового 2009 Года и он отплатит Вам добром и щедрыми подарками в течение всего нового года!
Всем желаю Удачи и Счастья в Новом 2009 год Быка! Ура!!! "
Только не говядина. Рыбные блюда, овощные, много зелени, ну или курица.
рыба
охапка сена (из гороскопа на следующий год)