Еда на скорую руку
Как долго вы бы могли питаться как сталкер, то есть одними колбасами, консервами и батонами с водкой?
Если каждый день и усиленно лет 10,причем белые тапочки уже давно заказаны.
Я не сталкер и не лабораторная мышь... над своим организмом не экспериментирую...
Akerkem Meiramkyzy
А Зря
С водкой - нисколько, я её не пью.
Akerkem Meiramkyzy
Ну можно без водки
ниодного дня. водку никогда не употребляю. консервы - редко. колбаску только зимой. зато салаты обязательны каждый божий день.
Akerkem Meiramkyzy
Молодчина!
Вот уже лет 40 питаюсь батонами с водкой
Где-то полгода, дальше бы развилась цинга и смерть.
я только так и питаюсь
Месяца три без проблем.
Опыт есть, в армии почти всё лето питались одним консервированным.
Вместо мяса тушенка, вместо рыбы рыбные консервы, овощи все сушеные, картошка двух видов - сухое пюре и сушеная нарезанная брусочками, сухой лук, сухая морковка, сухая свекла.
Какие-то овощные консервы, типа заправок для борща и щей.
Проспиртованный хлеб в целлофане и сухари.
Из деликатесов - сгущенка и плавленный сыр в жестяных консервных банках. Водки, увы, не было )
Дня 2
Начнём с того, что я не пью, а если пью, то по праздникам, и то, не по всем и обычно это что-нибудь лёгкое типа шампанского и не больше одного бокала ну или стакана, но если стакан, то там совсем на донышке будет ;) водка – это слишком лично для меня О_О… что касается всего остального, пока не приходилось, но думаю зависит от обстановки и степени голода ;) … XD… (шучу)

В Сов времена так и питались. +купорка и овощи с фруктами с огорода. По 40 бутылей помидор и 40 бутылей огурцов семья из 6 человек за зиму съедали. и водка мужикам.
Akerkem Meiramkyzy
О, круто! И стройные все были)
всю жизнь