Еда на скорую руку
Вы колбасу любите в батонах или в палках?
люблю в любом виде. только качественную...
без разницы
И ту и ту люблю. Вареная в батонах, копченая в палках.
нарезанной тонко-тонко.
главное, чтобы она была. а вообще-то это одно и тоже. просто в разных семьях называется по разному
v batonah
Я колбасу вижу только в гостях по праздникам. Племянник учится в мед. универе, живёт у нас, для него колбаса - враг №1. Мы рыбу едим: (
я вообще её люблю. . и какая мне разница в чём она изначально. . ем то я её всё равно ломтиками )
...вообще-то в палках измеряется нечто другое...
в нарезке с помидорками, со свежим хлебом
Я больше люблю вкусную колбасу.
Сейчас нормальной колбасы нету - одна химия. Так что я не люблю колбасу.
Я ее уже давно ее не ем вкус ткалетной бумаги я могу и в туалете почуствовать
в сосисках)))))))))))))
Не одно и то же, что в лоб, что по лбу? Колбаса она и есть колбаса и качк=ество зависит не от палки или батона....
Для меня в батонах как то звучит приятнее, а в палках думаю женскому полу больше нравится... А так разницы нет колбаса и колбаса, а хорошая колбаса еще лучше!
Палок не бывает, это все батоны.
люблю копченую больше

Мне все равно, главно что бы была свежая и качественная