Еда на скорую руку
Колбасу любите? Варенку или копчёную?
ЛЮБЛЮ и не скрываю... (естественно смотря какую)..
20 лет не притрагиваемся....
я ее редко покупаю.. если только ветчину
Варёную.
люблю, но не ем
Не кушаю ни вареную, ни копченую Копченая вообще опасна для здоровья, содержит канцерогены
Сырокопченую, ветчину из бедра индейки и ливерную (не печеночную). Покупаю редко. Чаще приходится покупать именно варенку, тк есть в доме "колбасоеды"))
Больше никакую не люблю. Вся с куриным мясом (
Уже лет 10 не ем никакую.
Всякую
только вяленую..
..последнее время покупаю только сыровяленую.... копченую сто лет не брала... муж любит вареную.. особенно с жирком.. вот для него покупаем... так же любит Оливье именно с Докторской.. опять покупаем только ради этого...)..
фамилия больше обязывает....

Нет. Давно не покупаем
Когда как
Варёной не стало вкусной колбасы от слова вообще, по крайне мере в Петербурге, а то что продают быстро портиться, становится через пару дней слизкой и не вкусной.
Покупаю или рулет "Балтийский" или рулет Куриный (но в нём очень очень очень много чёрного молотого перца) или покупаю колбасу полукопчёную.
Ещё нравится покупать рулет из Рябчиков или Перепелов из Утки маленькие рулеты но вкусные.
Наталья Антонова
Ой ну всё, едем в Питер)))
сырое мясо
Вредна и та колбаса, и другая колбаса - соль и приправы, ничего полезного, даже коты не едят. Коты кушают колбасу "Телячья" (наименование колбасы). Я иногда покупаю эту колбасу вареную.
Варёную однозначно. А лучше молочные сосиски.
полукопченую
Варенную
Копченую.
от копчёного у меня изжога