Еда на скорую руку
Можно ли в окрошку вместо вреной колбасы положить копченую(или будет не вкусно)собралась окрошку сделать,а у меня ток ко
А мы дома всегда с копченой делаем... оч вкусно получется
Можно без колбасы сделать Тоже вкусно
Я бы не стала.
Ну если только такая есть, то добавляйте. А вообще она совсем перебьет вкус остальных ингридиентов, поэтому ее совсем немного надо, а зелени наоборот побольше
все что хочешь, даже просто мясо вареное. Да и ещё за руль после окрошки не садись, найдут алкоголь в крови.
Я впервые делал окрошку в деревне, стали с дедом окрошку кушать, сидим едим, у меня в голове зашумело, я на деда смотрю и его спрашиваю, дед а дед у тебя голова не болит, а бабка услышала как стала меня ругать, я вместо кваса сделала алкогольный напиток и мы его ели с хлебом. Наелись напились одновременно.
Aleksandra Anisimova
бред!!!
Я делала. Мне понравилось.
Приготовьте лучше рыбную окрошку! Вам очень понравится.
вкусно вкусно будет ^^
лучше отварное мясо или курицу добавить
можно, конечно! А копченая какая? варено- или сыро-..?Можно еще сосиски порезать.
Елена Бояркина
варено-копченая
спасибо
Думаю будет вкусно. А ещё мне нравится окрошка с рыбой холодного копчения.
будет вкуснее, чем с вареной.
конечно можно) Мне даже больше нравиться с копченой, чем с вареной колбасой) так что не бойтесь) приятного аппетита)
если нет то делайте с копченой а еще попробуйте сделать с отварной курицы. можете попробовать и из крабовых палочек или крабового мяса тоже очень вкусно не пожалеете.