Еда на скорую руку

Как можно вкусно и быстро сделать завтрак

кофе-тостеры-сыр
Диана Мухамадиева
Лучший ответ
Яичницу.
Ирина Тихонова
бутеры и сыр с чаем
хлеб жаренный с сыром, с джемом, с яичницей.
Любая каша
На смазанную и разогретую сковороду положить куски сыра, а сверху - такие же куски батона. Через пару минут подвигать, чтобы не прилип сыр, а ещё через пару минут будет хрустящая и румяная корочка.
Можно так:

Йогурт с хлопьями. ♡
Молоко с хлопьями. ♡
Каша с хлопьями♡
Мюсли♡

Ещё можно:
Яичница♡♡
Тосты♡
Салатик из фруктов♡♡♡

Ну и не крайняк:
Бургер♡
Бутик♡♡
Чай со сладким♡♡♡

Напитки:
Горячий шоколад♡♡♡
Какао♡
Чай♡
Сок♡
Вода@_@
Луковые оладьи
Ингредиенты:
Лук репчатый — 2 Штуки
Яйцо — 1 Штука
Манка — 4 Ст. ложки
Творог — 70 Грамм
Сыр твердый — 40 Грамм
Петрушка — По вкусу
Масло сливочное — По вкусу
Соль и перец — По вкусу
Сметана — По вкусу (для подачи)
Лук очищаем и измельчаем. Вбиваем к луку яйцо, добавляем измельченную зелень, перетертый творог, тертый твердый сыр, соль и перец по вкусу. Засыпаем манку, перемешиваем массу до однородности.
Разогрейте на сковороде сливочное масло, выложите по столовой ложке теста. Обжаривайте оладьи с обеих сторон до золотистости.
Подаем оладьи к столу со сметаной. Приятного аппетита!
омлет, каша, бутерброд :)
Ana Gagishvili
Режешь кусок хлеба кубиками
Разбиваешь 2 яйца. Солишь, перемешиваешь и выливаешь это на разогретую сковородку. 2 минуты и завтрак готов. Зелень по вкусу
вкусный горячий бутерброд с кофе (чаем для этого нужны : хлеб, сыр, колбаса или сосиски и в микроволновку
Овсяные хлопья засыпаешь в котейнер, заливаешь кипятком, закрываешь крышкой на 6 мин и добавляешь джем! и Варить не надо!
Гренки☺