Еда на скорую руку

как быстро сделать завтрак?

Вера Вольф
Засунь в микроволновку хлеб намаж хлеб сыром и колбасой и в это время включи чайник
@ *
Лучший ответ
сварить кашу овсяную, дело 5 минут.
творог смешать со сметаной или вареньем или ягодами и с чаем или кофе
Наталья Штром
ложиться с вечера у стенки
Анна Жидкова
чай и йогурт.
Если полезный - это каши или мюсли. Если вредный - хлеб с маслом или колбасой...
Ирина Сергеева
Самый быстрый способ - это ПРИГОТОВИТЬ завтрак, а не сидеть на "ОТВЕТАХ".
овсянка
сок натуральный
яйцо всмятку
бутерброд с семгой или бутерброд с твердым сыром
ложка варенья
кофе

Ну, короче, breakfast в лондонском отеле
Шушан Минасян
с вечера заготовь
Лилия Бурцева
залей мюсли или овсянку кефиром или йогуртом
Зося Борова
Приготовить его с вечера)))
Марина .......
Два яйца, 2 ложки масла, одна сковорода.
.s
.sweet
у меня есть такой рецепт: любой хлебушек нарезанный на ломтики, на него колбаска (сосиска) маленькими кусочками, кусочки помидорчика или шпротинки или что есть в наличии, грибки маринованные мона, главное, сыром хорошенечко сверху посыпать и микроволновку, пока сыр не растает... называю "запеченные бутерброды". Быстро и вкусно!!
Можно использовать помидор-огурец-яйцо для формы Начинка из помидора и сыра

Способ приготовления:

1. Разрежьте авокадо на две части, достаньте косточку.
2. Возьмите помидоры и сыр и порежьте мелкими кубиками.
3. Смешайте помидоры, сыр фета или другой рассыпчатый сыр и кинзу (если не любите кинзу, возьмите петрушку).
4. Получившейся смесью нафаршируйте половинки авокадо.
Сырники с вареной сгущенкой

Ингредиенты:

Творог — 500 г
Манная крупа — 8 ст. л.
Сахар — по вкусу
Вареная сгущенка
Мука — немного

Приготовление:

Замешиваем тесто из творога, манки и сахара. Мокрыми руками формируем лепешку из теста, в середину кладем начинку и закрываем сверху второй лепешкой. Формируем руками сырник. Немного обваливаем в муке и отправляем на сковородку. Обжариваем до румяной корочки.

Приятного аппетита!
Татьяна Сваровская Отвратительно... Жуткая дрянь - вареная сгущенка. Еще, наверное, не "молоко", а "сгущенка" из помоев?
Тосты и свежевыжатый морковный сок! Вкуснятина:)