Еда на скорую руку

Что покушать студенту на 200р чтоб не готовить?

Дошики не предлагать
дошик и тот надо готовить
а так шавуху тебе приготовят, главное не травануться
p.s удовольствие одноразовое)
Ольга
Лучший ответ
нанять кухарку, что бы не готовить
Если руки из жопы
Altnay Uspanova
Кефир с булочкой.
роллтон
бомж пакет с маянезом, или гречи завари
Пельмени, яйца (пожарить или сварить), пирожки или булки готовые с чаем или молоком, картошки (сварить в мундире), гречки или макарон, можно с сосисками, если найдутся поштучно.
А пирожки в столовке еже не продают?
Да там готовить минут 10-20.

Можешь купить гречку в пакетиках, кашу, лапшу сварить можешь. Там при готовке особо заморачиваться не нужно
Мария Смирнова
Бульмени их просто в микроволновке греешь и всё.
студенту на 200 руб? проклятые мажоры
Анна Оградова
Бутылка кефира, пол батона.
Буханка хлеба и 0.5 молока. 200 рублей дня на 3 хватит
Можно купить мини пиццы, разогреть в микроволновке, молоко, кофе в разовых пакетиках, какие-нибудь сладости.
хех сходила бы в столовую. Последний раз была в съем слона в городе полстакана сметаны кусочек хлеба и суп пюре 92 рубля. щи не кислые вообще рублей 30 стоят со сметаной.
Алия Ошакбаева
В столовке можно взять на вынос. Вкусно, дешево. Или если мажер, шавуху купи
Что бы не готовить... Консервы любые. Колбасы любые. Фрукты-овощи любые.
Салат можно, порезать 5 минут.
Каши есть просто заварить кипятком.
Мюсли залить молоком.
Гамбургер или Чисбургер
Binazira Sattybayeva
На эти деньги лучше яйца купить и яичницу приготовить. Или молоко взять и овсянку сварить. А так чтобы не готовить - бананы если только )) Хотя это больше для африканских студентов )

Йогурты ещё, как вариант. Или кефир с булкой.