Еда на скорую руку

С чем приготовить гречку

бич-студенту чтоб не дорого?
с печёночкой
†знаковый Код†
Лучший ответ
Если совсем туго, то спассеровать отдельно лук и добавить в готовую гречку...
Мне нравится с луком, морковью, сладким перцем.
стакан гречки мытой залить двумя стаканами воды и посолив полчайной ложки соли поставить вариться - этим временем очистить помыть и порезать одну луковку и одну морковку - сразу добавить в варящуюся гречку - когда вода почти выкипит под крышкой огонь выключи и пусть полчасика постоит
если у тебя есть холодильник то покупай куриные наборы для супа по 62 рубля кило и вари бульоны - и для супа и крупы на бульоне можно варить \\
лук и картошку можно держать в коробке под кроватью а крупы в другой коробке - покупай продукты по скидкам \ сейчас растительное масло подешевело \\\ и меньше траться на выпивку и малолеток
Жареные на растительном масле грибы с луком. Их отдельно пожарить и добавить в кашу. Мне замечательно вареная гречка со сливочным маслом. Такое запиваю молоком.
Лия Миранова
а и не обязательно, просто с маслом, ну можно яйцо покрошить
Vera ******
Можно потушить куриные желудки с обжаренным луком и морковью, гречку использовать как гарнир
Можно есть и просто с майонезом. Или сгущёнкой - кто как любит.
Отец обожает с сахаром
с куриной печенкой потушенной в сметане
Юлия Титова
С грибами и любым мясом или птицей! А чтобы не дорого - сварите на молоке со сливочным маслом.
С молочком.
С куриным набором.
Lena Garbuz
тушенку купите недорогую и разжарьте с гречкой, цыплята корнишоны недорогие, мороженные шампиньоны, в конце концов с луком и морковью)
Диля Шакирова
С жаренным репчатым луком)
Анжела Далик
Ну вообще вкусно с подливой из тушеных в сметане грибов. В сотку можно уложиться, если закупаться в пятерке (продукция "Красная цена"). Либо сделать обжарку из лука, моркови и кукурузы. Довольно вкусно получается и нажористо!)
Обязательно с чем то? А если просто каша с маслом?
Любовь Деркач
С мясной додливой
Танюшка
С маслом и сахаром на перекус. Посытней с подливкой из курицы, с печенкой вкусно.
Lida Gustej
ну если совсем бич, с кабачковой икрой
С дошиком, а если серьезно то с колбасой "красная цена"
Ольга Крот
Я гречневой наркоман с 25 летним стажем поедания гречечки любимой. Идеально она сочетается с грибами, омлетом, печеночной тушёной, куриными котлетами, подливкой, и тушеночкой домашней!!!!
С красным перцем и цуккини
С грибами вкусно, или с луком обжаренным!
С грибами. Или да просто лук морковь обжарить.
С фаршем с баклажанами