Еда на скорую руку

Надо ли заводить скидочную карту в пятерочке, насколько она выгодна?

Копятся бонусы. На днях 170 рублей примерно оплатила бонусами
Светлана Толмачева
Лучший ответ
она не скидочная
Ooo0O0O Baibatchaeva)))
вообще-то это карта... я не знаю как у вас в городе но у нас полный бред. У меня их пару штук зарегистрированных, просто жил по одному адресу потом думал потерял... по другому адресу завёл новую. А использовать её практически нет смысла это копейки. И база сгорают по-моему в течение месяца как бы не меньше и на неё накопить баллы невозможно нужно покупки совершать на несколько тысяч каждый раз и поэтому му-му делать себе крохотные подарок в виде бутылки вина или тортик А у вас не получится, списывать баллы на последние копейки в чеке... У меня происходит закупки крупного это линия и карусель так там в течение месяца набегает 300 400руб... В пятёрочке так не получаеться.
Заводят животное, а карту-приобретают. А карты эти все-фуфло, у меня 5 штук не активированных лежат, Даром не нужны потому как не хожу в пятерку
Елена Олещук
На карте копятся баллы, потом баллами можно оплатить покупку. В личном кабинете карты видны все покупки, можно посмотреть когда где и что покупал. Я много балов не коплю, 50р есть - списываю. А то была у меня первая карта, так вот с нее постоянно списывались баллы в Питере, это при том что мы с картой находимся в Москве) Пятерка этот вопрос никак не решила, и не объяснила как же так получилось. Дополнительных скидок держателю карты нет.
А еще иногда они кидают на карту доп. баллы 300 или 500 приходило как-то.
Altinai Abdinasirova
Если например, большая семья и много покупаете, то выгода ощутима .
Валерия Эйхорн
Там такие условия.. только если постоянно там закупаться... и постоянно таскать карту с собой... я пару месяцев позатаривался у меня вышло рублей двадцать накопил
~~
~Малышка ~
Жанар Кунакбаева Я только туда и хожу, покупки на 700-900 р
Не привязывайтесь.
Marina Mereacre
эта карта полная фигня... пустая безделушка...
Она накопительная
Мария, специально для тебя
Анна Жук
Жанар Кунакбаева Вроде неплохая скидка