Еда на скорую руку
Противная еда с утра
Я вполне люблю покушать, но с утра перед колледжем мне не нравится еда, по этому приходиться есть через силу. в школьное время тоже самое было
Плохо тебя кормят.
Елена Ефимова
Эмм, тупо любой бутерброд по утрам не нравится
Никогда не насиловала свой организм, благо родители мудрые были, никогда насильно ничего не пихали, организм сам подскажет когда надо поесть...
Видимо на ночь ешь да?
в школе было так же. Меня кормили не тем, что мне нравится и когда нравится. Я не вылезала от гастроэнтеролога, постоянно на каких то таблетках КАРСИЛ сидела.
А когда исполнилось 18 и мать уже не имела права в меня впихивать свои жирные помои, я стала питаться чем хочу и когда хочу. Потому в 18 пошла работать, чтоб избавиться от пищевого террора, и одновременно училась на вечернем.
Это я к тому, что всё в наших руках))
выпей утром чаю с лёгким бутером. и ещё один возьми с соьой. съешь его днем. а потом наешься, как вернешься домой
У меня так - всю жизнь.. Аппетит к 11 часам просыпается. Думала, что это потому, что в школу, до 5 класса, во вторую смену ходила. Тогда, про биологические часы не знали..
У меня с детства и до недавнего времени было также, это нормально, не стоит себя заставлять.
А я люблю рыбалку и охоту...
А спросить что хотел у кулинаров? Рецепт блюда нужен или что?
Не ужинайте и не перекусывайте поздно вечером)))
Не сидите допоздна за компом, ложитесь спать не позднее 23ч или даже раньше...
Утром вставайте пораньше!))
Чтобы успеть сделать зарядку на улице - в любую погоду разминка на свежем воздухе, в скверике хотя бы))
На завтрак пусть будет немного еды, что-то питательное, полезное, но лёгкое и вкусное для Вас... придумайте себе завтраки на всю неделю)))
В течение дня не ешьте чипсы, сухарики и прочие соленые, жирные фастфудовские продукты... совсем откажитесь от них... и от газировки тоже можно отказаться))
Меняйте привычки - обретайте новые, полезные))
Кстати... новые привычки вырабатываются не сразу...
Сначала необходимо прилагать усилия, чтобы привыкнуть к новому.... а потом всё будет просто на автоматизме))
Но оно стОит того!))
Утром вставайте пораньше!))
Но оно стОит того!))
поздно ужинаешь
Ну не можешь есть с утра - не ешь. У тебя организм после сна медленно перезагружается. Ну то есть долго выходит на плановую мощность. У многих так. Захочется часов в 10 - 11. А если есть не хочется -и не надо. Не пихай в себя через силу.
Некоторые люди не завтракают, а нажираются под вечер, другие жрут с утра. Вопрос в чём?
Елена Ефимова
В том что мне надо перед колледжем наесться, но по утрам к еде отвращение, именно по утрам
лучше всего готовь сам чо хошь, тады нос воротить не буш