Еда на скорую руку

Что можно поставить на ночь в мультиварку/пароварку на таймер, чтобы утром плотно и более менее съедобно позавтракать?

•Японцы ставят рис.
•Англичане с вечера ставят овсянку.
•Грузины и молдаване ставят кукурузную кашу - мамалыгу.
•Можно также по-русски поставить гречку.
•Поляки ставят картошку (с луком, с салом).
•Немцы ставят тушиться капусту.
•Австрийцы любят домашние колбаски.
•Армяне ставят хаш. Ну в общем это по рецепту как наше холодное/студень, только потребляется горячим. Суп такой наваристый. Из голяжек.
•Один мой знакомый с вечера варит курицу.
•Ну и есть такой рецепт борща на завтрак: все продукты (мясо, овощи) режут, солят, добавляют пряностей и варят 2 часа. Даже не помешивают. Едабельно получается - я пробовала.
•Кроме того, можно сделать запеканку: с манкой, с макаронами, с творогом, с картошкой, ну и с фаршем разумеется.
•Ну а французы с вечера ставят дрожжевое тесто для багета.
Евгения Ковалева
Лучший ответ
Картофель, мясное что-либо
На завтрак можно сделать пирог "Манник" к чаю.. У нас он улетает на "ура".

Манка -1 стакан, Куриные яйца - 3 шт., Кефир - 1 стакан, Сахар - 1 стакан, Пшеничная мука - 4 столовые ложки с горкой, Сода - половина чайной ложечки без горки.
Все смешать, должно получиться не густое тесто. Залить в мультиварку, выставить в режим "Выпечка" и "отсрочка старта/таймер".
Голубцы покупные. С вечера оюжарить не рпзморпживпя с двух сторон на большем огне на скоаородке. Сделать соус. Голубцы залить соусом. И пусть ночь томятся. Утром позавьракаете с удовольствием.
брагу)))
Инна Шарай
Рис.
Hatred Malice
кашу молочную, любая абалденно получается
омлет попробуй потом напиши
Ммм, запеканки - неплохо (и каждый день можно разные). )))
Анюта ;)
крупы любые, на воде или молочные, да что угодно, котлеты на пару сверху замороженные, я так часто делаю, редмонд у меня.