Еда на скорую руку

Жутко хочу есть!

Посовет уйте классный рецепт для холостяка!
Спагетти карбонара
- спагетти – хватит пачки 500 г;
- сливки максимум 20% жирности – 300 мл;
- бекон – 300 грамм (можно заменить корейкой или грудинкой);
- твердый сыр – 100 грамм;
- яйца – 2 штуки и еще 2 желтка дополнительно;
- соль.
Как готовить. Для начала режем бекон мелкими и тонкими ломтиками. Обжариваем их на сковородке с чуточкой оливкового масла. Только не прозевай, ведь наша цель — немного вытопить жир. Готово? Теперь раскладываем на блюде бекон в перемешку с жиром. Пока еще не испарилось желание готовить, быстренько варим спагетти и готовим соус. Для приготовления соуса сыр надо натереть на мелкой терке и старательно перемешать со сливками, яйцами и желтками до однородной светлой массы.

Полученным соусом надо залить бекон. Финальный аккорд: откинуть спагетти на дуршлаг, чтобы не осталось лишней воды, и уже готовые макароны кладем сверху на мясо под соусом, чтобы блюдо приобрело завершенный вкус. Оставляем наш шедевр на 10 минут для загустения соуса. Перед тем, как приступать к дегустации, перемешай все слои блюда.
Ирина Прянишникова
Лучший ответ
Януль )
Крупный картофель - 5-6 штук
Куриные яйца - 4-5 штук
Свежий огурчик - 1-2 штуки
Вареная колбаса - 200-300 г
Зеленый горошек - одна баночка
Майонез
Молотый черный перец

Моешь картошку и яйца, не чистишь.
Варишь их в кипятке 10-15 минут, пока картошка не будет хорошо протыкаться вилкой.
Остужаешь.
Чистишь, режешь кубиками, складываешь в чистую кастрюлю.

Режешь колбасу кубиками.
Можешь огурцы, режешь кубиками (кроме кончиков, есть их не рекомендуется).
Кладешь в ту же чистую кастрюлю.
Открываешь горошек, высыпаешь туда же.
Тщательно перемешиваешь ложкой.

Домашний салат оливье готов.

Подаешь на тарелке с добавлением майонеза и молотого перца.
Яндекс еда . Любой каприз за Ваши деньги .
Отварите макароны (инструкция на упаковке), потрите сыр + салат из свежих овощей.
Или макароны с тушенкой.
Купите целую курицу, сварите. На курином бульоне приготовьте самый простой овощной суп (хватит не на один раз).
Можно купить готовый мясной фарш, из него сделайте котлеты или тефтели, например, с картофельным пюре и овощным салатом.
Пельмени.
Семейное положение, половая принадлежность, группа крови, знак зодиака не влияют на кулинарные способности. Ты скажи что приготовить хочешь, а уж кулинары посоветуют как. Из простого в приготовлении могу жаркое посоветовать.
Сосиски или колбасу нарезать и кинуть на сковородку, обжарить, кинуть 3-5 яиц (тут уже на свой вес) посолить, посыпать тертым сыром и можно сверху положить перчик нарезанный (свежий)
Хотя все это уже знают..
Можешь еще купить заранее в магазине пухлый лаваш. Четвертинку отрезать от него, разрезать по центру, чтобы получилась булочка, но не дорезать до конца. Смазать все стороны сливочным маслом, порезать и положить туда салями, помидорки, сыр, лучок зеленый, огурчики.. крч любую хрень и засунуть в духовку минут на 7-10 при температуре 250 градусов. Своего рода бургер или типа того.
Anastassiya Datsenko
доширак
Людмила Павлович Сосиску туда, пару яиц и майонез.
Анастасия **** скинь свой вк побазарим
Жаренная картошечка с салом
уха из кильки в томате
Vera Bajer