Еда на скорую руку

Только не кидайте тапками. Вы как часто используете автоменю СВЧ?

Компания Olivia
Только разогрев, всё. У меня древняя, не навороченая.
Кнопочка Кнопуля
Лучший ответ
у нас самая простая только для разогревания используем. и изредка для разморозки. раньше давно была с кнопками с автоменю. делала там курицу, гречку, печеную картошку.
Н@
Натали @@@
Моей микроволновке лет 15....Только грею. Мне большего и не нужно.
Antowka Antowka
в использовании 2 функции, часто-разогрев и редко-разморозка
у меня столько же. однако я пользуюсь только 2 программами.
Не часто
Ни разу. И грилем с конвекцией, которые там тоже есть, тоже не пользовалась ни разу.
Юлия Руденко
даже не знаю о чем речь... можете закидать меня тапками...
(микроволновкой пользуюсь часто)
Алина Супер
Моя не инверторная микроволновая печь без гриля имеет одну используемую автоматическую программу - экспресс разогрев (при максимальной мощности греет выбранное, количеством нажатий, время (0:15/0:30/1:00/2:00).
Есть ещё экспресс разморозка. Разморозка по весу и типу мяса, но их не использую, я в холодильнике всё размораживаю.
Ирина Пив
как понять автоменю свч? не понял сути.. капк правило максимальную мощность выставляю и все на одной подогреваю..
Компания Olivia У меня навороченная с 24 программами
Компания Olivia дополнил фоткой.
Только на разогрев все остальное боюсь.
Честно? Никогда.
Ни разу не пользовалась, хотя в наличии имеются.
Акмаржан К.а.
Я в ней только разогреваю. Иногда делаю тосты в тостере потом на них кладу сыр, колбасу, огурцы, майонез, кетчуп и в микроволновку пока сыр не потечёт. Получается вкусно. А иногда когда совсем лень кактошку мою прокалываю вилкой и в микроволновку на 10 минут и получается печёный картофель. Про тосты в смысле с начало их намазать майонезом и кетчупом, а потом огурцы колбасу и с верху сыр.
Krasota Ekb..
У меня в микроволновке и конвектор с грилем, и вертел для шашлыка и автопрограмм немеряно, а используется на 99% для разогрева и разморозки, ну и иногда на конвекторе кашку томлю.
|U
|The Universe Beauties|