Еда на скорую руку

Новое не дорогое блюдо

Друзья, помогите придумать для нового кафе, недорогое бюджетное блюдо для комплексного питания.
Zarina Abdrahmanova
Макароны по флотски. =)
Светлана Савельева
Лучший ответ
чисанчи. гобаожоу
Гречка с овощами.
Селедка, запеченная в пергаменте.
Постные пирожки с картошкой из теста на картофельном отваре (вообще недорого, но очень вкусно!)
Если нужны рецепты-дам ссылочки.
это денег стоит
Омлет с бекконом
Рыбные котлеты. Филе трески или хека, репчатый лук, свежая петрушка с укропом (много), сыр (довольно много) и вымоченный в молоке или воде белый хлеб (немного) пропускается через мясорубку. Добавляется соль и специи по вкусу. Перемешивается. Формируются котлеты. Жарится на сковороде.
Поищите книги по кулинарии 18 19 века.
Ольга Лебедева
А что нам за это будет? Вы будете мне каждый месяц за это платить?
Ирина Бойко
Zarina Abdrahmanova Девушка, идите спать, и на нормальную работу устройтесь
тушённая капуста\мне больше по душе тушённая квашенная капуста\.
с сосисками, куриными котлетами
гречка, рис .к ней гуляш куриный,
рулетики из грудки, с начинкой
зразы картофельные\начинка-грибы, капуста\
Dinarik Koishigarina
Недорогое?))
Значит, пшеничная крупа...
Гречка - дороже, рис - тем более)

Комплексное питание?..
Значит - то, что едят все... курица))

Придумала!!)))

"Пшениксы альпийские"

Пшеничная крупа - сварить, добавить к пассерованному луку, слегка обжарить + специи.
Филе куриного бедра отбить слегка - получится полоска мяса... положить гарнир, завернуть рулетики... ну, соль и специи по вкусу...
запанировать на Ваш вкус, обжарить... дома я бы ещё в духовочке, до готовности, мягкости - это на мой вкус))))
Соус к блюду придумайте сами)))
Подавать с листовым салатом)) и др. зелень по вкусу))

Доп. удобство - возможна упаковка в контейнер, чтобы клиент взял с собой - не прольётся)))
Отбивные свиные