Еда на скорую руку

Кто знает рецепт самого дешевого завтрака, для безработног

Моя свекровь с вечера в термосе заваривает овсянку кипятком. а на утро она готова!! ! Вам даже не надо возиться с утра. .
кстати завтракает так всегда. поэтому и здорова и моложе лет на 15 выглядит!
Удачи и здоровья вам тоже!
Вика :3
Лучший ответ
Яичница на завтрак.
Вчера заработался, ничего не купил. Пришел домой, лег в кровать и уснул. С утра встал, есть охота, а в холодильнике две попки колбасы (докторская и сервелат) , одно яйцо, пол помидорки и банка с тремя маринованными огурчиками. Ну, может еще что найду, если покопаться. Можно в Макдоналдс зайти, да не люблю я его. Полу засохший кусок белого хлеба режу кубиком, обжариваю на сковородке и складываю в мисочку. Добавив в сковородку масла, кладу туда нарезанные колбасные попки. О как зашкворчали, теперь тонко порезанная половинка луковки. Слегка пассирую и разбиваю яичко, желток прокалываю, я не люблю глазунью. Покачиваю сковородку, что бы яйцо равномерно растеклось. Помидор режу тонкими полукружочками и раскладываю на яичнице, а огурчики нарезаю кружочками и рассыпаю сверху. Вот и засохший кусочек сыра пригодился. Тру его на крупной терке, посыпаю им яичницу, накрываю крышкой и выключаю огонь. Пока сыр тает, завариваю чай, черный индийский с ложечкой мяты. Ну вот, готово! Выкладываю яичницу на тарелку, посыпаю гренками и укропчиком. Горяченькая, а колбаска не подгорела, с лучком очень даже хороша. Помидор потушился и стал мягким, а огурчики так и остались хрустенькими. Укроп хоть и вялый, но все равно ароматный. Главное душистым, горячим чаем запивать. Быстро я ее умял. Может поспать еще? Нет, дел много, зато могу быть уверен, что до обеда не проголодаюсь.
Настя Пикуля
Стакан воды! И кстати очень полезно для организма.
ну что уш Вы так ...макарончики с сыром ...
и майонезик ...дёшево и сердито
ГЕРКУЛЕС помоему то что надо, дёшево да и по карману не ударит!
Valentina L?wen
Овсянка.. .
Питательна, легкоусвояемая, держит организм в форме. .
Относительно не дорого. .
Хотя ответ банальный.. .
Кстати есть еще смеси каш.. тоже хорошо...
Стакан воды-что может быть дешевле? ! Пожалуй только глоток воздуха!!!!
Каша Геркулес. Коробка стоит 18 рублей. Если питаться каждое утро только ей, хватит примерно на неделю (или дней на 5). Вкусно, полезно, сытно, варится за 5 минут.
свежевыжатый сок и овсяная каша.
стакан чая, и кусок хлеба с сахаром:)
Лучше всего овсянка, залитая кипятком, без масла+орехи+изюм+мед=здоровье и отличная фигура. Ни и конечно очень экономно)))
Naz Slyamova
0,5 литра кефира, 1/2 чайной ложки соли, 2 столовые ложки сахара. Все взбить и добавить муку пока тесто не станет гуще сметаны. Как говорится: и рукой не берется и с ложки не течет. Примерно стакана три. Все перемешать. оставить на пять минут, можно десять и выпекать. Масла надо совсем чуть чуть, оладьи высокие, хлебные. Яйца опять же не надо добавлять и получается много. С этой порции завтраком на даче умудрилась накормить шесть человек и еще осталось:))
Dream Dream
Доесть вчерашнее.
Геркулесовая каша
Корка черного хлеба с солью и стакан воды!! ! Не вкусно и не полезно, а куда деваться...
Стакан воды.
Lady In Red...
я не отношу себя к безрабоным \.но питаюсь достаточно дешево, как я думаю, и полезно.
На завтрак я пять раз в неделю готовлю разные каши, если добавлять в разные дни изюм, курагу, чернослив, уже получается разнообразие, а если учесть калорийность. то до обеда можно не думать о еде.
и не покупайте продукты мясопереработки дорого не сытно и не качественно, уж лучше дешевая рыба или хорошее мясо точно дешевле.