Еда на скорую руку

Люди, напишите пожалуйста рецепт какого нибудь завтрака(вкусного) без молока!(а то так куфать хочется)

Дайте рецепт, любого завтрака только без помощи плиты можно микровалновки)))))
РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША ( с сыром )
3 плавленых сырка,
3—4 дольки чеснока,
3 яйца,
3—4 ст. ложки майонеза.
Охлажденные плавленые сырки натереть на крупной терке, чеснок и вареные яйца мелко нарезать.
Все перемешать, заправить майонезом. Намазать лаваш салатом, свернуть в рулет и нарезать на порции.

РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША ( рыбные )
рис - 100 г
лук репчатый - 100 г
кукуруза консервированная - 60 г
майонез - 100 г
зелень - 30 г
рыба консервированная в масле - 1 банка
Варят рассыпчатый рис. Воду сливают, рис охлаждают. , рыбу измельчают вилкой ,
добавляют кукурузу и нашинкованный лук и зелень . Все заправляют майонезом и намазывают на лаваш.
Сворачивают лаваш в рулет и нарезают на порции.

РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША ( с колбасой)
на 2 лаваша;
майонез,
200 г колбасы (или ветчину) ,
200 г соленого сыра типа брынзы,
200 г морковки по-корейски,
зелень кинзы.
Взять лаваш, положить на стол, половину намазать майонезом. Сверху посыпать сыром, посыпать колбаской.
Накрыть непромазанной стороной лаваша.
Вторую половину лаваша смазать майонезом, сверху посыпать зеленью кинзы, (если нет кинзы я могу её заменить луком зелёным и петрушкой) .
Свернуть лаваш рулетом и положить на 20 мин в морозилку. Вынуть и порезать рулетиками. Сложить на тарелку.
Евгения Сувкова
Лучший ответ
ну, если без плиты, то только бутеры (а так на будущее-имейте в холодильнике консервацию-банки с рыбой, с кабачковой и баклажанной икрой), они не такие уж дорогие, а с какао, кофе и чайком оченно даже вкусно на свежий батончик
Бутерброд с сыром)
Гуля Халилова
Ищем все съестное на кухне - макароны, сухофрукты, консервы и т. д. Все это пропускаем через мясорубку (упаковку обязательно снять) и жарим до готовности. Если без жарки, то перед подачей на стол добавляем немного шафрана.
ммм.... кофе ) и хватит с тебя )
Алекс Деманж
Бичпакет Доширак устроит?
Алена Ад
покромсай картошку в чашку и потри сыра на крупной терке, засыпь тоже в чашку. в микроволновку и жди пока расплавится, вытащи посыпт=ь сверху зелани, и вообще супер