Еда на скорую руку

Любите есть кукурузу? А какую больше - варёную или консервированную?

Karbekova Anara
Любую :)
Екатерина Дронова
Лучший ответ
Не люблю, никакую (
Ольга Сафина
На костре печёную .в целом люблю кукурузу любую
Инна (Наум)
есть люблю, а так - нет!
Вареную обожаю. Только не сладких сортов.. Ароматную, ту, что варить нужно часа 2-3,а не 20 минут.
Чувак жжОт, ага)
больше люблю вареную куку в початке. ну и на гриле тоже вкусно
на пару
Варёную, которую мы в детстве у бабки в деревне на полях воровали.
Нас не гоняли, потому что дядь Коля колхозный агроном- наш родственник.
Огромный чугунок бабка варила всю ночь. И потом мы таскали по одной весь день.
С крупной солью. Зёрна аж разваливались. Не сладкая, кормовая. Такую не купишь.
А сладкой консервированной тогда в помине не было. В начале 90х она появилась вместе с крабовыми палочками.
А видео откуда, Крым, судя по говору? Хорошо, что я там не была и не собираюсь. С такими аниматорами лучше из номера не выходить)
Варёную очень люблю. С солью.
она давно уже гмо.. если рожать или делать детей- воздержись.. мое мнение..
Алёна Рудяк
Свежую люблю, прямо из почака.
не люблю
А.
Александра .
нравится вареная но и консервированную ем
Ем консервированную от лени.
Да и найти кукурузу не просто.
Бандитсвовать на трассе стесняюсь.

Рассказываю рецепт.
Берем початки вместе с кожурой.
Чистим, початки в горячую воду.
Сверху засыпаем кожуру.
В зависимости от зрелости кукурузы варим.
Солим.
Супервкусняшка готова.
Баночная ерунда.
Варежка ...
Вареную
Вареную с солью, консервированную тоже ем (в салатах)
Ирина Бор
Вареную никогда не пробовала, а консервированная-не нравится
Варёную с солью
консервированную