Рагу из свинины, картошки и морковки. В прошлый раз добавляли горошек - было вкусно) А кукурузу кладут в такое блюдо или нет?
И если да - то когда? Или просто вприкуску?
Еда на скорую руку
А делают ли рагу с консервированной кукурузой? ) Только без шуток)
Главное достоинство овощного рагу заключается в том, что его можно приготовить очень быстро и практически из любых овощей, которые окажутся под рукой: подойдут помидоры, сладкий перец, картофель, кабачки, цукини, баклажаны, патиссоны, капуста, сельдерей, морковь, лук, тыква, репа.. . Базовый рецепт можно расширять по своему вкусу. Добавлять помидоры, грибы, фасоль, зелень, кабачки, все что угодно, в том числе и кукурузу. Все зависит только от ваших вкусовых пристрастий.
Важно помнить только, что все ингредиенты имеют разную степень готовности. а кукурузу как и горошек лучше класть ближе к концу готовки, минут за 5.
А почему бы и нет, если Вам нравится кукуруза, мне кажется получится что-то приближенное кМексиканской кухне, только ее надо добавлять в самом конце.. и лучше жидкость слить
Запросто. Думаю, будет вкусно. Кстати, спасибо, Вы подали отличную идею.
А почему нет? Я бы добавила в конце, протушив 1-2 минуты. В рагу вообще можно добавлять практически любые овощи, они, как правило, нормально сочетаются.
Кладите, кто вас за это оштрафует? Зачем такие условия строгие? Что считаете нужным, то и положите. Все кулинары эксперементируют, иначе не появлялись бы новые блюда.
попробуйте...
Я думаю хуже не будет!
мне не нравится возьмите лучше фасоль консервированный любой красный или белый
Её я 1-ый раз попробовал в Мексике, очень вкусно.
Её готовят просто так, несмотря праздник это или вечерний ужин