Еда на скорую руку

какую еду можно зделать , из самых простых овощей ,колбосы , кукурузы , гороха?

салатик, оливье, ну или цезарь!
Светлана Федько
Лучший ответ
Салаты, пиццу, запеканки и т. д.
Например салат "Днестр"
Салат «Днестр»
100 г консервированного зеленого горошка или кукурузы
400 г белокочанной капусты
40 г репчатого или зеленого лука
100 г копченой колбасы
1 яйцо
90 г майонеза
уксус, соль, сахар
черный молотый перец
2-3 веточки зелени петрушки
Зеленый горошек (кукурузу) отцедить от жидкости. Лук очистить, помыть и нашинковать. Белокочанную капусту помыть, нашинковать, прогреть с уксусом и солью, охладить, добавить сахар, затем смешать с частью колбасы, нарезанной мелкими кубиками, зеленым горошком, нашинкованным луком, заправить майонезом и черным перцем. Украсить яйцом и зеленью.
ИЛИ
Салат «Буковинский»
Картофель - 6 шт. ; перец стручковый (свежий или консервированный) - 150 г; морковь - 2 шт. ; горошек зеленый - 150 г; лук зеленый - 3 шт. ; майонез - 150 г; колбаса (варенокопченая или сырокопченая) - 150 г; соль Отваренный картофель и морковь нарезают кубиками, добавляют нарезанную тонкими, узкими полосками колбасу, стручковый перец, зеленый лук и зеленый горошек. Все заправить майонезом.
Офигенную (извините, но из песни слов не выкинешь) запеканку.
Сварите картошку до полуготовности.
Порежьте кружочками. Смешайте с нарезанной колбасой, горошком, кукурузой, сверху положите меринованный полукольцами лук, полейте майонезом, смешанном с аджикой, будет супер затереть сыром.
Приятного аппетита!
Салат оливье.
нужен еще майонез и тесто либо лепешка - пица
капуста, колбаса, кукуруза и майонез
салат.. .
пожарить колбасу и к ней гарнир горох и кукуруза, совсем как в советские времена.. -)))))))))))
порежь колбасу колёсиками (если она вареная) , и пожарь на сковороде вместе с луком, смоченным в уксусе, выложь на тарелку и посыпь гарошком, прикольная, лёгкая вкуснятина