Еда на скорую руку

Невкусная колбаса... А что если пожарить?

Купил колбасу, ели доел кусок с хлебом, ужасно, безвкусная, просто жирная колбаса... Думаю пожарить её с яйцами на сковороде... Лучше станет? Или такая-же мерзкая?
Салями никогда мне не нравилась, но попробуй потереть на неё сыр и в микроволновку
Ирина Войтик
Лучший ответ
там соли много. будет ужасно при обработки
кусочки этой колбасы можно добавить в гречку в конце варки или гороховый суп
Странно, с каких это пор салями стала полукопченой колбасой....
Попробуйте, конечно, пожарить, если так есть невозможно. Как выше написали-салями не жарят, но это и не салями, так что жарьте)
на костре вперемешку с хлебом. чтоб всё обуглилось и пропиталось.
22 Офис
А закопти её ))
Манат Ермекова
это обычная вареная колбаса, ничего мерзопакостнее не бывает, прохожу мимо... заказал у мясника вырезку, сделаю бастурму
Л.
Людмила .
Дашулик Лыгина*) Она не варенная...
Станет лучше, лук добавьте.
Анастасия Зф
Я не знаю что это за колбаса, но салями точно не жарят
Дашулик Лыгина*) А что если пожарить?
Вы полагаете, что если взять что-то не вкусное и зажарить - оно будет вкусным? Это вряд ли. Лучше не переводить нормальные продукты.
Дарья Юфимова
Хуже
Andkz And.kz
Горячее не вкусным не бывает...
Ешь обжигающей....
Это называется к этой неизвестно из чего сделанной колбасе добавить яйца, сыр, майнез и ещё много чего? Овчинка выделки не стоит! А поджаришь и вообще получишь канцерогенные трансжиры. И вообще-то салями не жарят...
Дашулик Лыгина*) Так это и не салями
Не жарь, запеки на углях.
Анна Алексеева
Пожарь и... Выкини!
Ольга Ольга
Видишь, написано в составе: нитритная соль.
В колбасе её концентрация ничтожна, и она не вредна... пока не нагреешь до температуры 140 градусов, когда нитрит начинает выделять нитрозамины - очень мощные канцерогены.
В принципе, вода, содержащаяся в колбасе не дает нагреться колбасе свыше скажем 110 градусов, но всё-таки на самом краю, я думаю, температура свыше 140 градусов у колбасы есть.
Так что решай)
Вкус останется тот же
N@ziko Karimova
Нет, жарить не надо, сделаешь хуже. Хочешь-пробуй!!")
Ilma Soblinskiene
Дашулик Лыгина*) Почему хуже то?
Будет невкусная жареная колбаса:).
А что, если купить на эти же деньги кусок мяса натурального:) и приготовить его и слопать...)