Еда на скорую руку

Самая отвратительная по качеству колбаса по вашему мнению

Сегмент разный, дешевая колбаса, дорогая колбаса, вкусная, не вкусная.. Многие через это прошли, но какую колбасу вы можете отметить, как самую отвратительную?
Самая ужасная, что я пробовал - из Пятёрочки, варёная, под их фирменной маркой "Красная Цена" ! Такую колбасу, по-моему, нужно собирать, сжигать, а пепел - закапывать глубоко!
Елена Копылова
Лучший ответ
Папа может (((просто как бумага на вкус... (
Какую то дешевую раз котам купила, они есть не стали)))
Елена Оооо
Для меня-любая. Совсем такое не ем.
На сегодняшний день - ВСЯ Г.. !

https://www.youtube.com/watch?v=bu1o1RQDjng
Ekaterina :*
Сейчас "докторская" почти от любого производителя. А, в принципе, все (((( сервелат, салями - все с курицей мехобвалки.
Мне кажется, это ливерная, я её есть не стал))
Olga B.
В сортах г-на не разбираюсь. Извините.
25 лет тому назад ещё приемлемое качество колбас было, не то, что сейчас.
То, что сейчас выпускают всякие предпринимашки - уже не колбаса. Это отрава.
Qristine Varosyan
99% современных колбас. их жрать невозможно. я с огромным трудом более менее вкусную нашел
Анна Железняк
Юлия Рогожкина А что же не написали название?
А не знаю такую. Колбасу покупаю крайне редко, может поэтому и не встретила самую отвратительную.
Les'ka Mur
Из сои.
Гаванос
Елена Чувашова
Обычная докторская, не вечинная. Непонятно вообще что там.
они все ужасные.
Lera Vtulkina
Покупал в Москве вареную Докторскую в сычуге 380руб кг. Сладкая прямо и влажная Не пахла ничем Кружочки лежали на салфетке, через 5 минут салфетка стала розовая (под колбасой) Через час сине-зеленая. и на срезе колбаса была с таким легким зеленовато розоватым радужным блеском, Выкинул. Денег жалко и голодный остался .Вечер уже был и опять в магазин не хотел идти.
Qristine Varosyan Ой, какой кошмар! Уж лучше тогда мясо варено-копченое купить (грудинку, окорок, деликатес говяжий и т. п.). и желательно без упаковки, чтоб от куска при Вас отрезал продавец, сколько надо.
Вся колбаса, г... но, не покупаем года три, все делаем сами и колбасу и рулеты и соланину, правда из покупного мяса, свое держать, дорого корма обходятся.
Анна Семёнова