Еда на скорую руку
Как пожарить колбасу!? Скажите как пожарить колбазу на сковараде!?
с обеих сторон желательно :)
Да, вопрос правельный, сколько пытаюсь, она всегда прилипает к сковородке. А совет дать то можно, но самито пробовали пожарить колбасу? Видно вопрос всем показался легким.
понимаете, это о-очень сложно, поэтому советую не экспериментировать, а вызвать на дом повара-профессионала. иначе никак.
на кипящем масле.
когда перевернёте, добавьте покрошенный лук.
Нарезаете колбасу и жарите.
Молча берешь колбасу, режешь круглешками и обжариваешь с двух сторон
если варёная: разогреть сковороду, налить масла (подсолнечное или оливковое, но вкуснее на сливочном! ) порезать как Вам нравиться колбасу и осторожно положить в сковороду, обжарить - перемешивая, минуты три-четыре
если копчёная: порезать, и закинуть в сковороду, но без масла, также помешивая прожарить.
Если ломтиками режете, то просто переворачивать лопаткой, каждые полминутки.

Льёшь масло, режешь колбасу колёсами и жаришь, переворачивая иногда...
Пожарь так, чтоб потом съесть можно было
Заодно можно проверить качество колбасы.
нарезать колбасу (или кусочками) , жарить на масле, пока не образуется корочка
Зачем резать то, так батоном бросайте и жарьте=)
вот так и жарь
К сковороде колбаса прилипает если она не из мяса
Крутые советы!! ! Я просто обалдел!! ! даже добавить нечего. Ну мож лучка перед колбаской!!!
Немного поправлю вопрос т. к. на него уже ответели. Вместо на СКАВАРАДЕ сковорода.
А и да что за КолбаЗу?
Спасибо, очень помогло. Мамы не было дома, а я глянул и приготовил.
А когда Вы жарили последний раз колбасу? Прижарке колбаса должна поджариваться с обеих сторон, а не прилипать к сковороде, лей любое масло - бесполезно! При СССР жаренная колбаса или сосиски -
был просто праздник. Поджаристая, красивая с любым гарниром - вкусно да и только.
боже-мой до чего люди дошли колбасу пожарить не могут *0*
Могу поделиться своими рецептами:
1. Обмакнуть колбасу во взбитое яйцо, затем в сухари, обжарить с двух сторон, украсить как подскажет фантазия.
2. Поджарить колбасу, перевернуть на другую сторону (колбаса начинает вздуваться) , снять и в полученную ямку положить начинку. Любую. Сыр с чесноком, овощи порезанные, свежие, тушеные. Вобщем фантазия рулит))))