Еда на скорую руку

Как приготовить самую вкусную яичницу?

в лаваше. мои просто обожают. Нагреваешь большую сковороду на медленном огне с крышкой. кладешь туда лаваш. вырезаешь его по сковороде можно с бортиками что бы яйца не вытекли. режешь мелко колбаску, лук, кладешь на лаваш набиваешь туда 4 яйца, сверху немного тертого сыра, и накрываешь сверху все это лавашом, немного тертого сыра накрываешь крышкой и на медленном огне пекеш пока сверху сыр не расплавится. Лучше её запечь в духовке тогда крышка не нужна, а верхний слой лаваша смазать кефиром и засыпать сыром, печь пока не зарумянится
Айзат Муканбетова
Лучший ответ
Бекон, мелкорезаный лук, помидор, яйцо. соль перец.
Огонь средний
Покрошить цветную капусту обжарить и залить яйцами
Любимый завтрак. На растительном масле поджарить тонко нарезанные кольца лука, ломтики помидоров. Залить яйцами. (Я люблю "глазунью", но можно и размешать). Посолить, свежемолотый перец. Окропить тертым сыром и нарезанной зеленью (петрушка, укроп). Я хлеб не ем, но можно перед яйцами добавить кубики ржаного. Перемешать. Только не сожгите.
Е S
главное-маленькая сковородочка.. кусочек масла растопить, вылить в сковороду остатки помидорного салата, прогреть разбить два яйца, добавить овечий мягкий сыр кусочками, дать содержимому схватиться, закрыть тарелочкой и вывернуть на нее из сковороды, с тарелочки перевернутое вернуть в сковородочку, накрыть крышкой и чуть прожарить.. затем аккуратно в красивую тарелку, добавить помидор и кусочки огурчика или редиску или салат из летней капусты и все,, осталось с тарелкой сесть в комнате на диван и включить планшетку с любимым сериалом.. приятного..
солить только белок.
просто жарить, ток желток чтоб жидкий остался.
На сливочном масле на самом медленном огне готовить пока весь белок из прозрачного станет белым. Важно понимать, что сильный огонь убивает вкус яичницы!
Ninel'
Попробуйте неделю ничего не кушать и пить только воду. Так вам яичница даже и без соли пойдёт - за уши не оторвать.
Sabina Jaschkow
на сливочном или оливковом жарь
Валентина Горват оливковое и есть растительное
Добавьте туда помидоры, или колбосу жареную