Вареная игуана с яйцами
1 игуана с яйцами
2 небольшие луковицы
2 сладких перца
2 помидора
Сок двух апельсинов
1 головка чеснока
Кориандр, соль
Убить игуану, извлечь из нее внутренности и яйца, затем аккуратно положить яйца обратно и зашить разрез. Обжарить тушку в духовке, снять с нее кожу, потом несколько раз обмыть мясо апельсиновым соком.
Вынуть яйца из игуаны, сварить их. В другой кастрюле в кипящую воду положить луковицы, чеснок, соль по вкусу и тушку. Варить, пока мясо не станет мягким.
Приготовить соус из тушеных помидоров, перцев, кориандра. Сервировать игуану яйцами, полить соусом. Подавать горячей.
Еда на скорую руку
Самая вкусная яичница?
Вера Зеленкина
Ужас
Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу)
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Кладем колбаску, сыр, помидор. Вырезаем мякиш и кладем сверху.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!

хлеб тостовый
колбаса (по вкусу)
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!

Вера Зеленкина
То есть, хлеба - два? Один на донышке?(с колбасой и сыром)
глазунья и омлет с шампиньонами и ветчиной
Это омлет со шпинатом!!! !
Это нечто!!!!
Вера Зеленкина
А как его готовить?)
С кусочками чёрного хлеба, бекона и помидоров.
В конце жарки посыпанная тёртым сыром.
Яичница с помидорами и ТОЛЬКО на свежем сале.
а я люблю с салом и помидорами, можно еще сыром посыпать, ням ням
мне нравится следующий рецепт:
ставим на плиту чугунную сковородку - на средний огонь, нарезаем тонкими ломтиками полукопченную колбаску и выкладываем ей дно, пока она шкворчит и выпускает жир нарезаем соломкой любой сыр - типа пошехонский-российский-голландский.. . можно натереть на крупной терке. переворачиваем дольки колбаски обжарившиеся с одной стороны и засыпаем сыром - накрываем крышкой на короткое время - пока сыр расплавится и потечет и тут разбиваем яйца глазками. делаем несколько прорезей по белку - чтоб лучше и быстрее прожарилось. затем сверху можно чуток сыра на меленькой терочке натереть и хорошенько поперчить желтки ( желтки сильно смягчают перец! ) и накрываем на короткое время крышкой - чтоб сыр чуть поплыл а желтки подернулись легкой белизной.. .
ну вот - вкусный и сытный завтрак готов! яйца пища тяжелая, а в данном рецепте особо - поэтому на ночь все же лучше не злоупотреблять!
Да обычная! С приправкой "магги" и с солью)))) Вкуснее всех мама делает с зеленью (не знаю какой)
которую ешь вечером при этом ешь первый раз за день
Для меня? Пожареная со свежими помидорами. (Примерно, 1 большой помидор и штук 5-8 яиц) . Сначала помидор на сковороде размять, потом всё перемешать и посолить.
яйца взбить со сметаной, добавить любую колбасу. приятного апеттита