Еда на скорую руку

Глазунья с сыром и луком по деревенски. Как относитесь? Ваша любимая яичница

Очень люблю!... именно лук, помидорку можно добавить, и сверху сыром припорошить)
плюс кусочек черного хлеба..
Фатима Мамсурова
Лучший ответ
Не ем Яйцы вообще .
)))Sashenka (((
С грибами и сыром.
с помидорами люблю и с яблоками люблю
Алиса Руднева
И сала добавить.
с сыром но без лука
Макпал Оразбек
и помидорчиками
Diana Bronn
Глазунья обычная, но вместо соли - красная икра! Очень вкусно и красиво.
И еще и с анчоусами. Ну совсем деревенское блюдо))))
нормально отношусь
Алина Басова
не пробовал (
Я люблю и яичницу-глазунью и омлеты и отварные куриные, перепелиные яйца.

Больше всего люблю омлет с трюфелями и сыром пармезан.

Ингредиенты:

Яйцо -3 Штуки
Грибы трюфель консервированный -по вкусу (можно резаные или трюфельное масло)
Сыр пармезан тертый- 2 Столовые ложки
Масло сливочное или оливковое -2 Столовые ложки
Соль -По вкусу
Перец- По вкусу

Способ приготовления
В миске взбейте яйца. Добавьте натертый сыр пармезан, соль и перец, трюфель и трюфельный соус из баночки.

В среднего размера сковороде разогрейте сливочное масло, влейте туда яичную смесь. Поджаривайте омлет с одной стороны, затем, когда он будет готов, переверните на другую сторону. Подавайте горячим.

https://www.goodhouse.ru/recipes/osnovnie-bluda/omlet-s-tryufelyami/
Моя любимая глазунья это со свежими помидорами.
Вот только без лука, ни, ни!
Marina Tenzina
Ужас для меня. С детства не могу себя приучить есть лук - репку.
А зелёный - с огромным удовольствием)
Как, как... да просто обожаю! и с помидорками/перцем, и с сыром, и с колбаской, и с луком, и с зеленью,...
Марго Мигунова
Я еще и колбасу режу и помидорку
Swetlana Petrova
С сыром без лука люблю омлет. Только с зеленым луком или только с помидорами люблю глазунью.
А еще мне интересно, с каких пор сыр - деревенская еда?
Блюдо называется "убей печень полностью"

Глазунья с зажаренными хрустящими краями, зажаренные до золото-коричневой корочки сосиски-осьминожки, хрустящие шкварки.
Nina Sled'
Божественная яишенка.
АЛЕКС БРЕЖНЕВ©