Еда на скорую руку

Какая ваша любимая яичница?

Светлана Чуйко
Кусочки обжаренного хлеба залитые яйцом с добавлением молока.
Ксения Ткаченко
Лучший ответ
С беконом люблю...
Ирина Мастерских а что не с ХАМОНОМ? хотя.. да.. Салвадор Дали тоже предпочёл именно БЕКОН!
С цветной капустой
омлет или глазунья
С жидким желтком в батоне. Можно с сосикой или колбасой
Дык по настроению, чо! :-) От "глазуньи по-холостяцки" (обжарить лук, добавить кетчуп и залить яйцами) до вычурных омлетов с овощами и пармезаном! :-)
С беконом или копченой колбасой, сверхумс тертым сыром и специями
Паймулина Юнона О, да!... грешна)))
почти любая, но с помидорами и зеленью самая любимая, да и помидоры я ем в принципе, только в яичнице))
Разве что болтушка с помидорами и сладким перцем. Глазунью терпеть не могу, предпочитаю омлеты.
омлет с криветками .
Омлет с овощами- по настроению и вкусу
Колбаса+ лук кольцами +зелень + перец .
К!
Ксеня !!!
с жареной колбасятиной)
С этой пищей богов, в основе основ содержащий высококачественный белок можно экспериментировать ежедневно!)
итак:
- сковорода - обязательно антипригарная!)
- масло - исключительно горчичное!
- яйца С1 или СО - 5 шт.
Предварительное обжаривание помидоров и красного болгарского перца, можно поперчить. Вбивание яиц, не забывая осыпать всё это хозяйство полезным минералом в виде - адыгейской соли.
Добавление зелени за 1 мин до выключения конфорки. Накрываю крышкой и сковородку в сторону на 3-5 минут.
Это базис ежедневного рациона.
Alya Abylaikanova
С авокадо и арбузом
Жанар Кылышбаева ))) это пройдёт, после третьего триместра ))))
Глазунья
Институт Исток
Омлет. Но вместо молока- майонез. Намного вкуснее.
Ks Kl
С помидорами
Ekaterina Berezina
Катрин Матвеева и ещё добавить порезанную сардельку туда. мммм вкусняшка.
Глазунья. Обязательно, чтобы белок был полностью пропеченный, упругий, не было стеклянистой пленки внизу и не солить. Чтобы на желтке не было белесых пятен. Есть еще летний вариант - омлет по итальянски или по кубански, но для этого нужны летние помидоры и базилик
Омлет с овощами (перец, помидор, фасоль стручковая, можно брокколи добавить) и краковской колбасой. У нее вкус сильно выраженный, очень вкусно!))
Светлана Чуйко Можно эту половинку?
омлетте :P
Elnara Ismayilova
с луком, помидорами, хорошей вареной колбасой (можно беконом), зеленью )
съедобная
Я Не Ангел =*
глазуня
обычная