Еда на скорую руку
Что бы приготовить, чтобы у вас снесло крышу?)
Судя по вопросу готовить для нас будете Вы? ну, тогда не буду Вас утруждать, просто пожарьте мне шашлычка пожалуйста)))
пирог с вязигой и осетриной
если не умеешь то можно просто оплатить - я сама испеку
Всё уже...
пообедала.
обжорка - не нужно делать из еды культа
Раки умеете варить? Вот их, побольше... А если найдете вкусную, ароматную кормовую кукурузу, вообще цены вам не будет))
Мне, как Кислому, лучше жидким золотом :)
Лангуста, фаршированного креветками и рисом; на крайний случай, можно фаршированный карп
Наливай лучше
Вот! Вера самый правильный ответ дала !
Просто денег дай, а мы сами чего нам надо приготовим
И крышу снесет буть спок как !
Творожную запеканку.
Гуляш по-сегедски...
Снесенную крышу уже не снесёшь) Ферштейн?)
Канпот из манаеза...
А можно шашлык из бараньей вырезки?
Такие вопросы могут заинтересовать ФСБ. Может вы бомбу готовите и имеете в виду крышу дома.
Даже не знаю. Но откормить точно можешь
вкусную курочку с чесноком и зажаристой корочкой
Говорят от правильно «приготовленного» мухомора неплохо сносит крышу)
шашлычок домашний или стейк меня всегда сдобрит)) тем самым дома в СтейкМастере готовим, муж маринует шикарно, я грилю
Не надо так готовить, чтобы снесло крышу. Надо готовить, чтоб вкусно было. Иначе это просто перевод продуктов.
Батюшка . Мне значится . Щей кастрюльку . Сало копченное лука нарезанного буханку хлеба . И Нюрку сисястую под стол что б делом занялась . Когда я буду жрать
Сырники хочу :<
накрой мне скромный стол...

Любовь Лихачева
Я только такой)

Картоху пожарить))) 99.999%%%%
динамит
я много чего не кушал