Сегодня будет
Жареная картошечка и посоленная позавчера скумбрия.
Со светлым чешским пивом.
Еда на скорую руку
Самый вкусный вечерний перекус для вас?
Irene Terekhina
Пиво не мое))) а вот остального плиз мне и побольше))))
Irene Terekhina
У меня самая большая ложка)))
жареная картошка
Я к еде непристрастна. Возможно, мандарин. Очень люблю хорошее молоко. С хорошим черным хлебом. Во мне 49 кг. Нет проблем с ожирением. Есть много просто не могу с детства. Но мужу и сыну всегда готовлю.
обычный ужин - мясо или рыба, гарнир, салат.
Вообще люблю вкусно ужинать, плотно. Курочка, рыбка, плюс овощи-свежие, тушеные, запеченные, например..
А сегодня у меня куриный бульон.. Просто бульон. Хнык.
Irene Terekhina
Приходи ко мне))) на котлеты куриные и макарошки)))
Irene Terekhina
Завтра будут щи)))
Irene Terekhina
У тебя что операция была??
Irene Terekhina
Кошмар (((надеюсь все будет ок) выздоравливай)) спать то рано еще
клубника, мандарины, соленые маленькие крендельки.
Я не перекусываю никогда, вечером в том числе)
Бутербродик не желаете? А то могу рецептиком поделиться, мне не жалко...)
Вариант первый - традиционные запеченные бутерброды с колбасой и сыром.
Требуется вареная колбаса, твердый сыр, немного майонеза (можно и без него), по желанию - ломтик помидора.
На кусочки батона или хлеба разложить ломтики колбаски и сыра (сам хлеб можно смазать каплей майонеза). Для любителей помидоров - на колбасу положить сначала тонкий ломтик помидора, затем - сыр. Все это великолепие поставить запекаться в разогретую духовку минут на пять. Когда сыр расплавится, бутерброды готовы. Еще вариант - зажарить их на сковородке под крышкой на маленьком огне. Тут единственная проблема - бутерброды могут пригореть, пока сыр как следует расплавится. В любом случае получится очень вкусно!
Вариант второй - дольше готовить, но удобнее есть.
Берем колбасу или сосиску и мелко режем (можно и потереть на терке, но мне всегда лень ее потом мыть). Так же мелко режем твердый сыр. Добавляем каплю майонеза и как следует перемешиваем, чтобы получилась более или менее однородная смесь. Ее аккуратно не очень толстым слоем намазываем на ломтики батона или хлеба. И точно так же запекаем в разогретой духовке минут десять.
А еще в эту смесь можно добавить немного мелко нарезанного маринованного огурчика. Получится на вкус как маленькая пицца.
У нас такие горячие бутерброды идут на ура на вечерний перекус с чаем. Продуктов на них требуется довольно мало, так что перекус получается вполне бюджетный. Но очень вкусный! )))
я не перекусываю, я ем.
иногда в конце рабочего дня съедаю кусок хлеба или выпиваю бутылку пива, если ослабел и трудно до дома дойти
Я перекусила кусочком овсяного хлеба с бужениной)) На сегодня все, большего уже не захочется))
кусочек сыра
Творог
Пельмени со сметанной.
В сметану чуть потереть сыра и добавить кусочек масла и чуть прогреть.
Два тонких кусочка сала на горячий бородинский хлеб, натерев его чесноком. и сверху чуть соли.
Заварить чай, добавить туда домашних яблок и хлеб с домашним вареньем.
Irene Terekhina
Не откажусь))
Екатерина Попкова
отлично, но к пельмешкам так и просится стопочка-другая анисовой настойки...
Творог. Но я вечером не перекусываю, не привыкла
болгарский перец
Яблоко.
кефир
Кефир - он не самый вкусный, но самый полезный))
пирожное с чаем
форель на гриле, зелёный салат, белое вино...
апельсины или помидоры
Камбала запеченая в духовке. Либо сосиска в тесте со сладким чаем)

Творог или салат.
Отварная рыба, блины со сметаной. А потом - чаай... Много, много чая;)
Блинчики с чаем и яблочко
фрукты
Бутерброд.
яблоко