Еда на скорую руку
Раньше: "Овсянка, сер!" А теперь мюсли?
да, сэр. мюсли. в сыром виде и с вяленными и свежими фруктами, орехами, семенами. это вкуснее и полезнее вареной овсянки

Мюсли-нет Там очень много сахара
Андакова Наталья
не добавляйте сахар и не будет много. будут только углеводы самих овсяных хлопьев и фруктов
неленивые варят каши с тыквой и изюмом
тыкву можно разделать сразу и порционно заморозить натёртую крупно - пойдёт не только в каши но и в начинки - можно помешать с тёртой морковью \\ манку можно сварить на воде чуть подсоленной как гарнир к сосискам и сказать внукам что это кускус понашенски а масло сразу положить в горячую
\\\ так же в крупы сваренные на воде можно добавлять овощи для полезности

русские овсянку едят. натовские твари мюсли. вот и вся разница
Настёнка Дородникова
Я натовская? Мюсли оказались вкусными. В СССР (или сразу после развала) ела только сухие финские. А сейчас наши кефирчиком залила.... и это вкусно! Нет там сахара. Овсянка, изюм и семечки.
Так «сЕру» и мюсли сойдут, в Англии «сЭр». Мы мюсли не ели никогда и не едим, овсянку как раз и варим
Нет, сер! Только старая добрая, варёная, как в пионерлагере, доме отдыха, пансионате, в больничке. (я на молоке люблю с изюмом).

Не для всех. В моем окружении никто мюсли не ест, только вареные каши.
Лучше овсянка, мюсли не ем.
ТАк, если "сер", то ему без разницы, что потреблять. Вот джентльмену и сэру не все равно))
вареная овсянка полезна тем что обволакивает желудок... сейч много людей с гастритами
Теперь гранола
Не... мы же как Англичане утром
жена подай овсянки в постель - овсянка сЭр !
Если по аналогии с Тосей Кислицыной из «Девчат» - из овсянки можно столько всего приготовить! «Овсянка, сэр!» при этом - непреходящая классика :)
У меня есть! Я люблю мюсли
Раньше: "всё бесконечно"; сейчас: "абсолютно всё в этом и других мирах безгранично и бесконечно, включая вселенных и мультивселенных". Почувствуй разницу.)