Еда на скорую руку
Вы шашлыки покупаете готовыми иногда:?
Ну всм за маринованные уже? и какая часть мяса идет на шашлык из свинины?
Не
Ну идет шейка свиная на шашлык, на мой вкус вкуснее всего)
нет, не покупаю, если есть мясо и лук репчатый, то больше и не надо ничего)
Анастасия Анастасия
Дааааа, согласна полностью. Шейка свиная - самое вкусное мясо для шашлыка)))) Меня в этом уже не переубедить)))))
Ни разу. Как-то я на них посмотрел, и они мне очень не понравились.
Много луку, много жижы и совсем мало мяса.
Не, я уж лучше сам, своими ручками...
на берёзовых дровишках...
Не, я уж лучше сам, своими ручками...
на берёзовых дровишках...
никогда не брала - предпочитаю видеть что покупаю \ а замариновать несложно - помять с солью и полукольцами лука и потом обжарить на сковороде - намного вкуснее и дешевле
мы уже замаринованный не покупаем. мама с папой покупают иногда, им нравится.
Никогда, на шашлык идёт мясо которому подходит срок. Я покупаю свежий ошеек или заднюю часть, мариную сама.
Один раз купил. Больше не покупаю.
На свиной шашлык шея, соколки
нет, только сами готовим
Нет, потому что откуда чужим людям знать, как именно мне угодить шашлыками. Так что готовить надо самому.
Нет. Только сами делаем.
Нет. Никогда. Дешевле мясо купить и самой замариновать так, как любишь. Тем более, тебе еще в этом маринованном напихают пол пакета лука.. что невыгодно))) а уж про качество мяса с обилием уксуса и его общий вкус я даже не упоминаю-итак все понятно.
Никогда. Во первых в этом маринаде наличие уксуса. А он стягивает волокна, отчего хорошее мясо становится сухим. И во вторых-добавлением уксуса производители смягчают очень жёсткое, старое мясо, и специями могут маскировать запах несвежего мяса.. Сама покупаю ошеек и мариную только сама как мне нужно, в минералке с луком и специями. Прежде всего запомните одно-парное и замороженное мясо для шашлыка использовать не стоит. Из парного (когда после забоя не прошло и трёх часов) получится жёсткий шашлык. Впрочем, как и из замороженного, поскольку при разморозке вытечет большая часть жидкости. Лучше всего подойдёт охлаждённое мясо.
Никогда. Только сами маринуем
Нет.
Сами маринуем.
нет. Я не знаю, какой тухлости мясо туда замариновали. А вот свежайшее мясо, купленное у знакомых фермеров, шею свиную, например, сама прекрасно замариную сделаю шашлык
Нет. из свинины -шейка или вырезка
Когда то было. А так всегда всё сам.
Валентина Базыкина
Все верно.... шашлык женских рук не терпит)
Нет! Только сама. Даже если спонтанно! Купили мясо, замариновали. Пока туда-сюда, угли - час-два прошли. Мясо готово
нет
Мясо для шашлыка мариную сама. Лучше всего подходит шейная часть туши.
Было дело. Если спонтанно собирались. Вообще планировали и заранее покупали мясо и мариновали дома. Какая часть. Не знаю. Всегда "на глаз" покупаю, филе с очень тонкими прожилками мяса и обязательно одним большим куском. Потом уже дома режу как мне нужно
Нет. Обычно делаю сам по различным рецептам. Лично для меня получается вкуснее, возможно потому что вкус не приедается
нет
а где их купить?