Еда на скорую руку
С какими добавками лучше сочитается творог? (Фрукты, сухофрукты )
творог сам по себе хорош, не надо его фруктами перебивать
Виктория Валеева
Это ваше мнение, но мне сам по себе творог скучен
А это зависит от личных предпочтений, я с сухофруктами не люблю, а вот свежие ягоды иногда добавляю (особенно когда творог дачный, деревенский)...
Мне больше всего нравится творог со сметаной.
А фрукты - отдельно: чтобы их вкус не перебивать...
Только дорогой творог из деревни. "Из марли". Сейчас- с клубникой
с фруктами. Я очень люблю добавлять ягоды перетертые с сахаром: клюква, клубника
Зелень, соль, кефир (или сметана, но это жирно). Чеснок тоже, но не всегда можно позволить.
огурцы, помидоры - вкусно и полезно
для меня это чеснок и зелень
а вот сладкий творог терпеть не могу
В детстве с вареньем любил. Клубника/малина
Со сметаной очень вкусно + варенье
Из творога получается еще классный омлет с яблоками
творог+сметана+черника, творог+сметана+клубника, творог+укроп+сметана+чеснок, светлый изюм+творог, творог+сгущенка хорошая
даже с чесноком и зеленью.
чеснок
Творог+мёд+сметана.
Мне, нравится творог подсолёный с огуречком и укропчиком, с помидоркой тоже ни чего. Вкус творога овощи лучше подчёркивают и соль даёт "изюминку". С ягодами тоже не плохо
Мне нравится только с изюмом или сладкой курагой. А вообще, лучше просто со сметаной
Сухофрукты скорее так как их плотность выше . На зуб попадать будет .
Творог вкуснее всего со сметаной. А так и варенье можно положить., и укроп с чесноком Кому что нравится
курага или чернослив
только со сгущенкой его есть могу, так бэээ
Банан, ягоды любые, укроп (на любителя, но очень даже ничего) , изюм, курага. Можно смешивать блендером творог, овсянку, молоко и любые сочные фрукты, смузи вроде называется. Тоже вкусненько)
Самый вкусный творог-со сметаной и сахаром!!!! Остальное, это ваши фантазии и на какие начинки тянет ваш кошелек!!!
банан, клубника, ягоды разные, когда ещё размораживаешь вишню, например, то тоже очень вкусно. а из сухофруктов всё, наверное.
творог, ванильный сахар, сахар, слив. масло и сметана. Получается ванильный сырок. Можно шоколадом растопленым полить, будет сырок с шоколадом. Блин жрать захотелось
изюм, курага
Я в детстве любила домашний творог со сметаной домашней и с огорода малина. Бабушка мне так делала.
Творог можно скомбинировать с фруктами. В случае сочетания с фруктами особенно вкусно будет есть творог с клубникой или с черешней. Также очень неплохо на вкус этого молочного продукта влияют яблоки или бананы. Все эти фрукты можно просто закусывать творогом, а можно приготовить простой и вкусный творожно-фруктовый десерт. Для этого достаточно измельчить фрукты и смешать с молочным продуктом. Очень упростит эту операцию использование блендера, в котором также можно попробовать приготовить вкусный творожно-фруктовый молочный коктейль. Неплохи на вкус и коктейли на основе соков или обычной воды. Можно также попробовать приготовить различные десерты и коктейли на основе творога с арбузом.