Еда на скорую руку

Как со вмещается картошка и рис? Приготовил что то новое и необычное и вкусно же

Тушеная квашеная капуста с картошкой, морковкой, луком, рисом, свинными ребрышками и томатной пастой.... Вкус улет.. Может название у этого блюда есть?
Я люблю жареную картошку с гречкой НИкакого мяса не надо
Марианна Кумыкова
Лучший ответ
Никак не совмещается, а то что приготовили Вы, съедобным блюдом назвать никак нельзя! (
.)
...alexandrovna... )))
Елена Ерофеевская Съедобно.. Зуб даю и мужикам понравилось
...alexandrovna... ))) Зубы тебе еще пригодятся... верю на слово))))
Вы молодец .оригинально. я правда есть не буду, капусту не люблю
Это можно назвать съедобным, но по кулинарному грамотным назвать это никак нельзя .
Это действительно скорее мужской метод, а точнее армейский, когда в кастрюлю валят все находят съедобным .
Еще запорожские казаки придумали варить свой кулеш из пшена и всякой всячины, которую раздобыли
Но у них скорее от нужды, а вам что мешает подходить к своей еде избирательно ?
Начать с того что рис там вообще не нужен .С кислой капустой он смотрится как малиновое варенье с редькой .Спасает положение то, что все остальное вполне сочетаемо
То есть в данном случае ложка дегтя просто не испортила бочку меда.
Рис имеет нейтральный вкус, поэтому не сильно испортила но лучше было бы его употребить в какое нибудь другое, "рисовое блюдо", а не валить все в кучу как буровят еду для поросят
Елена Ерофеевская Я не люблю в Тушино капусте и картошке жидкость а рис ее забирает... И да это мужской вариант... Как вкусно и сытно накормить мужиков на вахте...
Есть
Рагу )
Ну я думаю есть и официальное ...именно для этого рагу )
Он схож немного с солянкой ( не суп)
Оля Князева
Ужасная мерзость.. Даже передернуло от одного прочтения..
Елена Ерофеевская Капуста ребрышки
Елена Ерофеевская Жду когда вас вырвет)
Месиво
Рагу
Я тоже такое делала, но без мяса. Представляю со свиными ребрышками, улёт!!! Очень вкусно!