Еда на скорую руку

Мне интересно знать кто как относится к вегетарианцем?

Сам я не ем мясо с 6 лет, мне почему то перестало нравится мясо. Когда я ем мясо меня вырывает... Я ем йогурты, фрукты, овощи, мне почему то нравится фастфуд, скорее всего в фастфуде мясо отсутствует! Как вы относитесь к вегетарианцем?
К ним особое отношение нужно?
Эльмира Гатауллина
Лучший ответ
Татьяна Прокопьева Нет, просто есть много людей которые ненавидят меня, за то что я не ем мясо...
Пофиг!... это их стиль жизни и их здоровье! ((
Sevar Ganibaeva
Да равнодушно. Какая мне разница, что едят вегетарианцы) Среди знакомых и родных таких нет... Так что даже не озадачиваюсь.
Anzhelika Dancheva
Так дешевле, но вообще без мяса уныло.
а мне глубоко безразличные пищевые пристрастия людей, к которым я не имею никакого отношения
Ксения Соболь
Подписываюсь под каждым словом Психа!! )
Не наезжайте на меня со своими идеями и не отравляйте мне унылым ковырянием в тарелке званый обед - и живите счастливо!! ))
Марина Одынец
Фиолетово! Абсолютно безразлично, не осуждаю и не одобряю!
Вита Камбур
Никак не отношусь к ним, пусть едят что хотят.
Никак.
Какая разница кто что ест.
Единственное что если для юга вегетарианство норма, то на севере где дефицит растительной пищи, если человека тошнит от мяса, это может говорить о проблемах со здоровьем.
Наташа Голуб
Вегетарианец - старое индейское слово. Означает - х*ёвый охотник.
Так и отношусь.
Татьяна Прокопьева Ахахаха, мне мама говорит, что я буду хорошим студентом, я в 12 лет вешу 30 кг
я там была около года и однажды обнаружила, стоя в кухне-не помню- ну вот не могла вспомнить что надо сейчас сделать.. повторилось несколько раз и начала постепенно есть мясо.. значит необходимо оно организму.. сейчас за 70 и вот башка работает..
Meerim ######
Мне все равно, кто чем питается, но я никому не навязываю свой образ жизни и не люблю, когда это делают другие. Причем у вегетарианцев иногда уровень агрессии просто зашкаливает.
Безразлично, пока они не начинают навязывать свои пристрастия другим.
Аяна Бека
уважаю, они мне интересны
Елена Умярова
Отлично
Как к проблеме, где люди лишают себя необходимых организму белков, жиров и углеводов животного происхождения, которые ни в коей мере не заменят растительные (это если толерантно выражаться), а по сути люди не в себе...
Z*
Zvezdochka* **
Татьяна Прокопьева Белков хватает, я с детства ем много яиц и люблю пить молоко. Углеводы, я ем фастфуд, каждую неделю
Zvezdochka* ** Эх Андрей, не занимался бы ты фигней...
Так ты не вегетарианец, фастфуд то ты ешь. Напоминаешь моего младшего брата, он с детства очень придирчив к мясу. И если оно плохо приготовлено, чуть недосолено или
чуть пересолено, переперчено или передержано в духовке, пресное, жесткость у него какая-нибудь не такая. Он не станет его есть не при каких обстоятельствах. Попробует, выплюнет и на этом всё. Доходило до того что он голодал по 15 дней, голодал, ныл что ему нечего есть, но мяса не ел всё равно. Типо хотели изменить его взгляды по принципу захочет есть, всё съест. Но дальше такой эксперимент было проводить опасно, фиг его знает, может так бы и голодал пока не умер. Он как бы мясо ест, но в 95% случаев оно ему не нравится и такое он есть не станет. Какой-нибудь стейк из мраморной говядины он съест, кролика в белом вине тоже, со всем остальным не когда не угадаешь, иногда чья-то готовка подпадает под его критерии вкуса, а иногда нет. Даже если блюдо одно и тоже и готовит его 1 и тот же человек. А раз ты ешь фастфуд, но не ешь мясо которое готовят дома, значит его просто так готовят, что его в рот невломишь. Возможно оно пресное, пересушенное и на вкус как подошва, в случае варки, его можно переварить и оно станет слишком мягким.

Что до вегетарианцев, ну вот если разобрать мясо на составляющие и посмотреть что там содержится, а потом поискать из каких ещё продуктов можно получить эти элементы, окажется что там нет не 1 уникального, нужного организму элемента, который нельзя было бы получить откуда-нибудь ещё. Получается, что вегетарианцы получают все те же самые элементы что и мясоеды, но из других продуктов. И по сути разница у них только во вкусовых предпочтениях. Негативно я отношусь, только к фанатикам, которые не просто так питаются, а ещё и пытаются навязать свои пищевые привычки всем остальным, при этом конфликтуя и оскорбляя их вкусовые предпочтения. И не важно вегетарианец это, мясоед, праноед или каннибал.
а что не сразу веган-сыроед-фруктоед и праноед по четвергам?
Никак. это их право выбора
С сочувствием. Хотя можно сказать что и с презрением. А вообще они бесят меня!
Людмила Стукан
Zvezdochka* ** А а начинали с малого)))
Татьяна Глебова (Шульц) А меня бесит, что надо отдельно для таких готовить.
Я мясоед! Тошнит скорее от сладкого и всякой дряни в т. ч. и ойогуртов! Но у каждого свои мозги! Поэтому уважаю!
Если они следят только за своим питанием, и не учат меня жить и есть - то спокойно
равнодушно. некоторым по состоянию здоровья нужно быть вегетарианцем, другим по желанию.. лишь бы другим не навязывали.
но я определенно за разнообразную пищу. если кто-то целыми днями ест только кучу жареного, то это фу.
Ты наверное весьма объёмное тельце (фастфуд) с маленькой головой (вега..), если и не сейчас, то в ближайшем будущем точно
Мне все равно. Главное, что бы мне не навязывали свои понятия. Я - мясоед. И точка.
Людмила Стукан ..и точка ...и точка!!!
я им не верю! как можно не любить жареное мясо)))
П:
Пчёла :р
Сама ею была, пока врачи не сказали что могу не родить если и дальше буду веганкой (, слава богу обошлось. Советую всё же употреблять мясо, для женщин необходимо это, и детям.
Прямым и косвенным образом отношусь! :)
Сам себе противоречишь. фастфудах 100% мясо, только из дохлых животных из Индии, Пакистана.
Наталія Бойко
Татьяна Прокопьева Я из фастфуда только Крылышки ем и бургеры
Татьяна Прокопьева С меня все смеются потому что я сам из Казахстана, но не ем мясо...
недолюбливаю - они странные и фанатичные. хоть сама не мясоед, но без фанатизма. фастфуд люблю, котлета из моего гамбургера достается другому, а мне все остальное. так что со мной ходить в фастфуд выгодно)
Пока не начинают своими гастрономическими предпочтениями кичиться, никак не отношусь. То же самое и с геями. Что ты там у себя ешь или с кем спишь - твоё личное дело, лично мне пофиг. Но когда зачем-то начинаешь меня в этот вопрос посвящать, становится оооочень неприятно.
Это выбор каждого, быть или не быть. Я уважаю выбор, даже если от моего выбора отличается.
Юлия Трубкина
без восторга
Tatjana Larina
Я тоже не люблю мясо, но ещё не полностью отказалась, иногда ем. 25 лет ела, тяжело отвыкать. Но если ем то только курицу, иногда рыбу и всё
Татьяна Прокопьева У меня всё началось от того что у меня появилась аллергия на рыбу! Сейчас могу из мяса есть только бургер из бургер кинга или крылышки из КФС
каждый ест что хочет
никак, не понимаю таких людей
Понимаешь, Андрей, делай что хочешь - мне на тебя пофиг. НО организм нуждается в животных белках, а веганы - фрики. Я сам воин. мастер спорта. и скажу, что телу нужен дивотный белок. НЕОБХОДИМ, А те, кто себя лишает этого - идиоты. И ещё. Посмотри на свои зубья.... тебе клыки для чего даны? огурцы рвать ими?. Вы идёте против природу своей. подумай об этом.
Татьяна Прокопьева Меня тошнит от мяса!
Элина Гафарова Знаешь, Поэтому ты безмускульныйё щенок, а я мастер спорта по боевому самбо.
Татьяна Прокопьева Я тоже спортом занимаюсь, уже 3 взрослый разряд по шахматам, раньше пробовал ходить на Карате, Айкидо, Тыквандо, и у меня 3 желтых пояса осталось! Я не люблю кровавый вид спорта, шахматы самое то для меня!
Galina Cergeivna Тыквандо – божественно!!
суперположительно