Еда на скорую руку

Как можно разнообразить яичницу? Что добавить в нее интересное?

можно сделать такую испанскую тортилью. очень вкусно! и простые продукты https://youtu.be/HUn4OjgY1_4
Татьяна Жадукова
Лучший ответ
Репчатым луком с помидорами и сыром...
Вкусно с цветной капустой
Я больше всего с помидорами люблю. А муж со вчерашним дошираком, специально с вечера запаривает, чтобы утром с ним яичницу пожарить.
А че есть интересного? Спаржа, хамон и пармезан, как вариант .
Нина Шипулло
Бекон, сыру сверху можно будет натереть, кетчупом полить, положить зелень на Ваш выбор.
Алла Варенцова
Шакшука, израильская кухня
Израильская, потому что не еврейская в привычном нам смысле .
Мы привыкли что традиционная еврейская кухня кухня не острая, а эта яичница острая и скорее всего вариант из арабской кухни
Никакого бекона и мяса там нет. Помидоры, лук, сладкий и острый перец, приправы
Полезная и вкусная еда
https://www.edimdoma.ru/retsepty/45368-shakshuka-i-ee-sekrety
Помидоры, зелень.
S-
Samurai - Tyan
я только с колбасой экспериментировал и луком
Ardak Isabaeva
да всё как в пиццу
Нам подходит с замороженными зелеными стручками фасоли. Очень довольны.
колбаску, которая с плесенью, типа чоризо
Нина Шипулло Чоризо с плесенью обычно выкидывают....
Я люблю Бородинский хлеб порезать кубиками, обжарить, что бы были хрустящие и мягкие внутри и залить "болтушкой" ( яйца с молоком). По желанию можно тёртым сыром посыпать.
Лана Х-Х
я почитать)
Грибы, сыр, болгарский перец, морепродукты.
Татьяна Ц.
Добавляйте мясо (ветчина, бекон прям как в американских фильмах, курицу и т. д.), овощи (такие как выше сказали: лук, помидоры, перец), зелень (горошек, укроп, петрушка и салат очень хорошо идут к яичнице, мне кажется они могут украсить все что хотите...), соусы (например сырный, кетчуп, майонез, брусничный соус). Я когда хочу что-то поплотнее, добавляю в яичницу рис или макароны, тоже очень вкусно и чересчур сытно :3 Делайте яичницу красивой, эксперименты с формами яичницы, украшением тарелки и т. д. К яичнице хорошо идет жаренный на сковородке хлеб, менее калорийный, если жарить без масла)) Еще яичницу можно сделать в серединке кусочка хлеба, будут яичничные бутеры :D
Vikh Xarthenko
Попробуй:
1)макать хлеб в желток;
2)взять хлеб, сделать небольшой бутик (колбаса, сыр или то и другое), приготовить ЯИЧНИЦУ из 1-о яйца, положить ЯИЧНИЦУ на ранее сделанный бутик, мазика, кепчука, сверху хлеба (на свой вкус), и готово!!!