Еда на скорую руку

Как интересно разнообразить яичницу?

Evi *
Взбить Яйцы с солью .вылить на сковороду, сверху томат чеснок зелень сыр маслины перец болгарский
Фатима Абулхайрова
Лучший ответ
Репчатый лук, болгарский перец, помидоры, сверху присыпать натертым сыром
Елена Блохина
На растительном масле поджарить нарезанный лук, добавить нарезанные помидоры. Залить яйцами. Посолить. Поперчить. Окропить нарезанной зеленью (лук, петрушка), посыпать тертым сыром.
почитайте рецепт - шакшука- очень вкусно
С помидорами пробовал? С жаренным луком? С жаренным луком в который, когда поджарился хорошего томатного соуса добавили? )))
С беконом, просто с салом, сыром посыпанную. Это я всё про глазунью. И да - помидоры чистить надо. Думаю знаешь как.
Марина Archangel
Evi * Да бро, все это уже опробовано и съедено не раз ))) Но спасибо.
размачиваешь в молоке несколько бубликов, выкладываешь их на горячую сковородку и во внутрь этих бубликов разбиваешь яйца.
если хочешь, можно обжарить все это с двух сторон.
по- желанию.
приятного аппетита!
Любовь Егорова
Помидор поджарить, лук, колбаски, яйца разбить, посолить, поперчить. Либо желток жидкий или нет
Оксана Назарук
Перец, бекон, помидоры
С ветчиной самое то будет...
Можно в кусочке хлеба вырезать мякоть, кинуть на сковороду, а внутрь разбить яйцо. Это же работает и с авокадо, помидорами. Можно пожарить яичницу и сделать бутер с яйцом, например хлеб намазать соусом, помидор или грибы, соленый огурчик можно тоже, сверху жаренное яйцо, тоже касается и самодельных бургеров. Если говорить о классической яичнице: с добавлением, мяса, колбасок. ветчины, грибов, зелень, помидор, сало, лук, можно с жаренной карточкой сделать.
Яичницу-глазунью: Разогреваешь сковороду и кладёшь яйца (свои), а глаза выскакивают сами.
Оля Дейвальд
В яичницу можно почти что угодно добавить. На крайняк сделать омлет.
добавить любые приправы-уже приобретет новый вкус.
-можно добавить соевый соус и сделать китайский-омлет.
-можно добавить овсянку и сделать овсяноблин
-добавить фарш/тушенку/сосиски/сыр/колбасу
-добавить овощи: от помидоров и кабачков, до стручковой фасоли, цветной капусты и брокколи или залить овощное рагу яйцом
-приготовить ее в булочках
-завернуть в омлет любую начинку и он будет рулетом
Вот так разнообразьте
икрой
Данька** )