Еда на скорую руку

Вопрос про утро и яичницу.

Guten abend!

Все знают, что среди завтраков яичница - один из самых популярных.
И львиная доля яичниц делается с колбасой, и все жарятся на сковородке.

Но есть такой тип людей, которые отвергают яичницу с колбасой на завтрак, аргументируя это тем, что "на завтрак жареное вредно".

Правы ли эти люди?
Каждому свое. Я вообще с утра ничего не ем - не лезет. А кто-то и супом позавтракать любит)))
Алтын Хайруллина
Лучший ответ
я жареное на завтрак не ем. а яйца можно сварить многими способами. можно испечь яйца в облаке, яйца пашот, яйца в смятку или крутые или в мешочек.
Lena Lena
я думаю, мы все способны сами решить, что есть на завтрак. Кто-то ест яичницу, кто-то кашу, кто-то бутерброды, а кто-то вообще не завтракает
яичница с помидорами, присыпанная зеленью - да, да, да
Не соглашусь. Хорошая еда..
Ольга ........
Кому вредно - пусть не ест. Мне с колбасой вообще-то не нравится. Люблю с грибами или кабачком.
Пусть сделают омлет в микроволновке.
Елена Карпенко
люблю яйца с колбасой жареные... особенно с купатами... качественными..., именно на завтрак....
Радуга Дуга
Iltaa!
так жаренное вообще вредно,
эти люди правы частично, вредно - да,
но так же вредно и на обед и на ужин, и потому на счёт только завтрака они не правы.
Irina ***
Правы они или нет - знает только Господь Бог. А люди делают так, как им удобно и как им хочется. И каждый для себя прав.
лучше утром более тяжелую пищу, чем к вечеру
Ирина Лазебная
каждому своё, я вот просто не могу утром есть жаренное - мне его не хочется, мне утром достаточно выпить чаю с ломтиком чёрного хлеба и твердого сыра, либо с творогом, накрайняк кашу какую. А жаренное я уже могу после 10 утра есть - мне его тогда хочется и оно мне идёт. Но я уже давно перешёл на запекание в электродуховке, лишний жир никому не нужен.
Guten abend!
Я яичницу ем только на завтрак. Не на ночь же жареное есть!
Анна *@*@*
те люди пусть идут в пень, даже думать не хочу о таком вопросе.
Юленька Выдыш
ну да - яйца пошот
на вкус и цвет товарищей нет. Мне нравится яичница с помидором и сыром очень вкусно получается) ам
Я когда худею делаю её с помидорами без масла в микроврлновке.
кому как нравится. Но можно же готовить на малом количестве качественного масла.
Ирина Падалец
С яйцами необходимо быть осторожными. Если есть их сырыми можно заразиться паразитами, при термической обработке 95% паразитов умирает. Однако, это не значит, что можно есть яйца как и сколько угодно. Яичный белок - животный белок, то есть представляет собой полимер, который трудно расщепляется и является вредным. Яичный желток же - идеальный для питания продукт, он содержит огромное кол-во аминокислот, холина B4 и цианкобаламина B12. Что касается вреда здоровью - он есть, если употреблять более 3 желтков в день. Желток содержит холестерин, но также и лецитин, а они взаимоуничтожают друг друга. Если вы хотите есть яйца, то ешьте желтки, для того чтобы не заразится опустите сырое яйцо в кипяток на 30 сек, отделите желток и съешьте.

ЖАРИТЬ ничего нельзя - никогда (сплошная дрянь, вызывает рак) !!!
Что до колбасы, то нет там никакой колбасы, вам суют горох на жидком дыме (сплошная дрянь, вызывает рак) !!!

Если уж совсем некуда деваться, используйте пароварку.
Лучшая еда на завтрак - каша (гречневая, ячневая, тыквенная).