Еда на скорую руку
Стали бы вы есть такую яичницу?
Были на даче, ещё со вчерашнего вечера осталось немного котлет и пюре картофельного, чтобы продукты не пропали приготовила яичницу с добавлением пюре и котлет, невестка отказалась это есть, сказав что это для неё слишком специфично. Такое чувство, что будто бы я предложила жареных червей, ну что такого экстримального было в этой яичнице? Едят же яичницу с колбасой и котлеты это почти колбаса.. .
Мля! Котлеты залить яйцом и подать с пюре!
Огурчики/помидорчики и зелень с грядки
Или с бодуна не додумались?)))
Огурчики/помидорчики и зелень с грядки
Или с бодуна не додумались?)))
Я бы стала, но многим не нравится, когда все так намешано.
постоянно ем такое.
что значит "с добавлением пюре и котлет"?
в жарившиеся яйца, положили пюре и раскрошили котлету ? так что ли?
ну это ужас
Ну, котлеты порезать ломтиками и обжарить до хрустящей корочки, можно снять со сковороды, теперь пожарить яичницу. А картофельное пюре разогреть отдельно. Вполне нормально.
Светлана Богатова
если так, то да, но не вперемешку
для меня это тоже слишком специфично, хотя вкусы у людей разные....
Элементарно. Достаточно было пюре и котлеты подогреть в микроволновке. А яичницу сделать отдельно. Таким образом было бы свежее и ясное блюдо. Не мешанина из чего не попадя.
Извините, но нет(
Можно было разогреть отдельно пюре и котлеты и пожарить яичницу, а не месить хрючево в одной сковороде(
Нормальная еда. А капризную невестку лучше всего гнать в шею. ))))
Я бы пюре с котлетой подогрела, а сверху жареным яйцом прикрыла
А у вас, как понимаю, всё вперемешку.
Нурлыжан Шарипова
точно! это как в столовой "бифштекс с яйцом", если на котлете яйцо и рядом пюре, то нормально, а всё вместе смешивать - беееее(
Каким образом котлеты с яичницей сохранятся дольше просто котлет?
Ольга Глушкова
Ребёнок не доел, котлетка была измельчена и смешана с пюре. С яичницей получилось более аппетитно.
Каждому, своё. Я могу что то подобное съесть, но под настроение...
Яйцо смешанное с пюре действительно довольно специфическое сочетание, как и с крупами. И у гарнира вкус искажается и яйцо плохо чувствуется, вроде есть, а вроде и нет. Скорее всего дело в этом, а не в котлетах.
Не заморачивайся, нормальная еда.
Не захотела,:вам больше достанется.
Бе(((( ... ФУ!... какая гадость(((А что нельзя было по контейнерам всё разложить отдельно- котлеты отдельно, пюре отдельно
меня бы тоже стошнило, извините. яйца - отдельно, пюре с картошкой - отдельно, а то правда как поросятам.
Мама бы даже для себя так делать не стала, а уж для других и подавно. Навеяо :" Нюш, Нюш, Нюш...."
Ёжкин кот!
На даче и завтрак - из вчерашней жрачки!
Ну, что нельзя было просто яичницу сделать отдельно, а оставшиеся с вечера котлеты и пюрешку отдельно погреть и подать на стол? У кого бы аппетит во время еды разыгрался – похомячил бы, а нет - сама бы доела.
В летнее время завтрак - не что в печи есть, а что на огороде, все на стол мечи.
Лучше бы кабачки залитые яичницей состряпала, все бы добавки просили и настроение у всех было хорошее и тебе на радость!
Не сердитесь на невестку. Всего доброго, счастья, добра и здоровья вам и вашим родным и близким!
ну это хрючево, размазанное по сковороде
я понимаю жареная картошка с яйцом, но пюре
а может всё жирное было и она не хотела есть голое масло
Лично я ничего в ней такого не вижу.
Ну намешали пюре с яйцом и котлетами, и что? Это всё равно вкусно и хорошо сочетается. Я бы ещё туда добавил кетчупа, потому что кетчуп - это моя жизнь.
Вообще, я понимаю невестку, ибо для кого то это хрючево. А вот для меня это вкуснятина, съел бы и не подавился
Я бы съел
Я бы съел такую яичницу.
Я бы съела.. Но ещё бы овощей добавила
я бы сьел
Да
Я бы съел.
Я бы съел