Еда на скорую руку

Господа , а что бы вы стали готовить Рыбу жарить или яичницу?

.
ну, во-первых спасибо за господа))))))) )
А во-вторых: еда - это дело тонкое, неспешное, почти таинство... .
поэтому советую приготовьте рыбку и с аппетитом её слопайте на ночь. , хотя за последнее не ручаюсь, что это полезно))))))))))))
Vk Vk
Лучший ответ
Если есть рыба и яйца, то можно совместить, добавив в яйца муки. Мне так нравится.
Лучше рыбу, но готовое филе, и не жарить, а в микроволновке с солью и перцем+оливковое масло чуть-чуть.
Галина Ибакаева Может я в че-то и заблуждаюсь но на оливковам масле ничего не люблю готовить ...какой-то привкус ...меня не радующий от него....
Я бы рыбу запекла в "рукаве для запекания".
Люция Хамитова
Галина Ибакаева что такое рукав для запекания?
Если у меня 5 минут - я пожарю яичницу, если 50 минуь - пожарю рыбу, или лучше запеку.
Вера Ким
Смотря для чего и кого
Ирина Литвин
яичницу, рыбу я не ем.
Рыбу по настроению ( воняет, больно)
Olya Nikonova Я закрываю дверь на кухню - жарю рыбу, потом открываю форточку и зажигаю сандаловую палочку - пять минут и никакого запаха
Я сьела бы яблоко
Рыбу жарить быстро нельзя, ее прожаривать надо. Яичницу быстрее.
я бы рыбу, но это же от вас зависит
эт смотря чего вам больше хочется))) еслиб мне (или кто-то попросил) хотелось рыбы-я б пожарила, зато потом с удовольствием поела)
жарим яишницу т. к. лучшая рыба-колбаса, лучшая колбаса-мешок с деньгами.
омлет. быстрее, и кроме него ниче больше не умею =))
яичницу, болтушку
На скорую руку - В ломтике булки вырезать отверстие, положить в кипящее масло на сковородку, в отверстие вылить яйцо, " схватится" перевернуть и обжарить с другой стороны. Специи по вкусу. Быстро, вкусно, сытно!
яичницу каэш
Жарьте то, при мысли от чего рот наполняется слюнкой!
пенис твой я жарила
Галина Ибакаева ты его сырой сосала....